АфродитаПетровна• 09 марта в 21:52
У кого были продолжительные боли в спине, а МРТ чистое
что в итоге помогло?
Трахтибидох• 09 марта в 22:00
Кроме позвоночника вы что то обследовали? В спину отдают и почки и кишечник и не только
Вишиванка• 09 марта в 22:49
у меня вообще невралгическая боль на фоне стресса. по МРТ все в норме, а ходить не могу - ноги отказывают. пропила курс антидепрессантов - боль ушла. сейчас готовлюсь заходить на новый курс. надо голову держать на месте.
Ответ дляВишиванка
Расскажите подробнее . Мне болит спина уже год , нейрохирург предлагает антидепрессанты . Я кормлю грудью и у меня малиш … болит постоянно спина очень сильно
Вишиванка• 10 марта в 23:01
Ответ дляyanana
пока кормите - ни каких антидепрессантов. увы. держитесь.