Кастрюлька• 09 марта в 22:23
Грыжа поясничного отдела
Уколы и таблетки до конца боль не убрали. Болит нога и спина особенно на работе. Кто то лечился физ процедурами- лазер и магнит? Упражнения врач сейчас не рекомендовал, говорит когда боль будет меньше. Спасибо за ответы, уже сил нет
Оно само купилось• 09 марта в 22:25
А как уколы, таблетки, лазер, магнит могут решить механическую проблему? Раздвинут диски??? 🤣 Я вытяжением решила.
Крию матом страшно• 09 марта в 22:26
В мене вже 1,5 роки болі . Ні уколи не блокади не допомагають. .. пішла на пілатес сподіваюсь допоможе . Операція не вирішила проблему рік тому
Однозначно• 09 марта в 22:26
Если уже ногу тянет и боль такая, то спасаются операцией.
Это ж уже на нерв давит, а не просто она есть, та грыжа
Метровий сантиметр• 09 марта в 22:31
Ответ дляКрию матом страшно
Только вы не стесняйтесь говорите тренеру что у вас болит, и без фанатизма делайте упражнения , не все упражнения можно делать
Кастрюлька
• 09 марта в 22:35
Ответ дляОно само купилось
Снимут воспаление потом упражнения
Кастрюлька
• 09 марта в 22:36
Ответ дляКрию матом страшно
Вы делали операцию и снова появилась грыжа?
размахер• 09 марта в 23:27
У меня ноги отнимало…а потом как заболело, банки стеклянные ставили и сняло воспаление
Оно само купилось• 09 марта в 23:50
Ответ дляКастрюлька
Снимут воспаление потом упражнения
Воспаление от защемления. Защемляют нерв диски.
Крию матом страшно• 10 марта в 19:05
Ответ дляразмахер
Что за банки ?
Крию матом страшно• 10 марта в 19:06
Ответ дляКастрюлька
Да , в том же диске . Сил нет от этих болей
размахер• 10 марта в 19:15
Ответ дляКрию матом страшно
Что за банки ?
Та обычные массажные стеклянные, которые огнем поджигают. В ссср были вроде такие