Ні за холодну воду• сегодня в 06:44

Вторая собака. Срочно накидайте как вести себя с первой

Не ну я знала, что первая любимая залюбленная, но вторая зашуганная слишком. Хотела боевую, знала что только с такой поладит, первый день, глаза постоянно открыты..первая рычит все чаще
Блакитна устриця• сегодня в 06:51
Ааа, я думала, шо вы реально про собак спрашиваете. В крысах я не разбираюсь, сорри
Хачапууури• 2 часа назад
Дайте поспать со своей срочностью.
Кофе в лобби• 2 часа назад
На фото это новая собака, которая вторая? Для понимания ситуации, давайте фото первой, родной- залюбленной.
В танке• 2 часа назад
Дивіться поради кінологів. Потрапила на очі проблема з тим,що перша собака мала досвід перебування самостійне у будинку,а для другої,то був шок,коли вона вимушено залишилася сама.