Голубая фишка• сегодня в 06:45
Как собраться и сказать что увольняюсь?
Должна была вчера не смогла, понимаю, что с приветом полным, но не могу сказать. И этотпри том что в понедельник выхожу на новую работу, и на моей сейчас тяжело им будет без меня, быстро человека не найдут, з/п небольшая. А я боюсь сказать😳
Голубая фишка
• сегодня в 07:58
Ответ дляРедиска Я
должна) по соглашению это когда обе стороны согласны. Если только вы это по собств. желанию и за 2 нед предупреждать надо. Кзот однако.
Ну как бы я в курсе, что не должна, не в Украине, тут по другому
Редиска Я• сегодня в 07:59
Ответ дляГолубая фишка
не в Украине срок вообще может быть до 3-х месяцев. Ну ок. Удачи)
Пописанная парта• сегодня в 08:03
Ответ дляГолубая фишка
У меня договор по соглашению сторон не должна ничего отрабатывать
Трудового договора по соглашению сторон не существует в Украине. Есть увольнение по соглашению сторон. Вы хоть не врите.
Работать надо• сегодня в 08:21
Ответ дляРедиска Я
блин, девки, вы дятлы. у нее гражданско правовой, а не штат. ниче она не должна
Работать надо• сегодня в 08:22
Ответ дляРедиска Я
абстрактно.
Голубая фишка
• сегодня в 08:34
Ответ дляПописанная парта
У нас существует🤦♀️
Голубая фишка
• сегодня в 08:35
Ответ дляРедиска Я
Ну да вы все знаете😂
Редиска Я• сегодня в 08:43
Ответ дляГолубая фишка
Словакия
в словакии месяц. Исключение если вы подпишете соглашение сторон. Заранее оно не подписывается.
А у нас макарошки• сегодня в 08:56
Просто говорите, что Вам сделали выгодное предложение и Вы согласились.
Голубая фишка
• сегодня в 09:11
Ответ дляРедиска Я
🤦♀️ когда na dohodu не надо ничего отрабатывать, но вам виднее конечно😂
Голубая фишка
• сегодня в 09:14
Ответ дляА у нас макарошки
Я в обед поговорю, не хочу с утра настроение начальнице портить😳
Липка-прилипка• сегодня в 09:16
Ви неофіційно оформлені? Бо так то ’сказати’ треба було за два тижні
Голова колгоспу• сегодня в 09:22
Просто сказать. Нашла место и ухожу. Предложили с ЗП больше, без обид. Отработать положенные 2 недели или как у вас и спокойно уходить.
Сегодня я не я• сегодня в 10:21
Ответ дляГолубая фишка
Я понимаю просто знаю реакцию(
Вам 15 років? Ви не раб, тим паче на малу з.п. реакція це маніпуляція, що таку дурочку на таку з.п. не знайдуть.
Дурочка це образно. Нехай платять норм.
Творог для розжига• сегодня в 10:30
Ответ дляГолубая фишка
Таке...
В обід вже б передавали справи. Що ви тягнете кота за хвоста?
Редиска Я• сегодня в 14:09
Ответ дляГолубая фишка
а он подписал вашу доходу?
Голубая фишка
• сегодня в 14:37
Ответ дляРедиска Я
а он подписал вашу доходу?
Какую доходу? Договор не в курсе, у нас все подписывается бухгалтером, начальница ничего нигде не подписывает.
Творог для розжига• сегодня в 16:19
Ответ дляГолубая фишка
Ну як справи? Поговорили післяобід?
Голубая фишка
• сегодня в 16:21
Ответ дляТворог для розжига
Ну як справи? Поговорили післяобід?
Да. Все злые на меня, никто не ожидал. Попросили чисто по человечески до конца недели отработать, хотя вряд ли их спасет это. На такую зарплату ооооочень долгого будут искать
Творог для розжига• сегодня в 16:23
Ответ дляГолубая фишка
Ну тобто вони злі, але більшу зарплату не пропонують
Хіт. Добудьте вже до кінця тижня і видихайте. Успіхів на новій роботі.
Голубая фишка
• сегодня в 16:24
Ответ дляТворог для розжига
Благодарю. Теперь неделя будет тянутся невероятно😂
Редиска Я• сегодня в 17:22
Ответ дляГолубая фишка
три дня осталось всего.
В принципе не понимаю с чего быть в шоке если вас брали уже с условием, что вы можете слиться в любой момент.
Голубая фишка
• сегодня в 17:26
Ответ дляРедиска Я
три дня осталось всего.
Были уверены что буду там работать еще долго, много всего такого, что держало меня на этой работе
Ниф_ниф• сегодня в 17:33
Ответ дляДружная семейка
Война идёт уже 4 года, и до сих пор есть люди которые не знают что отрабатывать не нужно?
Читайте КЗОТ.
Почему я это должна прям знать, если место работы не меняла?