Кондуктор маршрутки• вчера в 07:50

Муж достает меня массажем

До появления ребенка у нас была традиция - делать мужу массаж раз в 2 дня по 30 минут. Делала как не уставала. Сейчас появился малыш , ему 1.5 мес. Я ничего не успеваю.. он как будто не понимает. Ложится т говорит- я готов массажироваться. Ребенок плачет - он говорит ты ему соску дай. Соска не помагает, я каждую минуту отвлекаюсь на малыша. Такое чувство , что я и ребенок его раздражаем. Мы спив в отдельной комнате с закрытыми дверями, с ребенком он ни гулять не ходит, ни купать не помогает ничего.. но он нас полностью обеспечивает.. жаловаться не могу у нас все есть. Просто так обидно., он будто не видит как тяжело с ребенком.. безсонные ночи, газики, колики и тд😢😢😢
АБВГДейка• вчера в 08:53
Ответ дляКондуктор маршрутки
Потому что он постоянно жалуется на боль в спине.. мне его жалко, он сидит весь день, но возможности постоянно делать ему массажи нету. Вчера поссорились по этому поводу.. сказал, чтобы я вообще массаж ему не делала больше
К врачу ходил?
Простецкая• вчера в 08:54
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он ходит раз в неделю.
Та до коханки він ходить. Бо дитинка мішає навіть сексом займатися.
Поддакиваю иногДА• вчера в 08:54
Ответ дляПростецкая
Купите ему массажер.
За его зп
Поддакиваю иногДА• вчера в 08:55
Ответ дляАннуитет
А где Автор будет жить и что кушать? Понятно же, что она там никто при самовлюбленном мужике.
Я тоже так попадала...
Нічний дожор• вчера в 08:55
Ответ дляУравнобешенная
Ребенка надо содержать и без массажа до совершеннолетия.
И любимую тоже.
Угу, после развода алименты с минималки и свободен
Вареничніца• вчера в 08:55
Автор , я вам скажу , чоловік частково правий . Дитина не має змінювати ваше життя , але будьте трошки хитрішою .
АБВГДейка• вчера в 08:55
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он ходит раз в неделю.
А кресло нормальное у него?
Зубная фея• вчера в 08:56
Ребенок в 1,5 месяца постоянно спит, вы не готовите ему прикорм, не бегаете следом, не ходите на 25 площадок, чтобы он вечером быстрее уснул и не ходите на 10 разивашек. Вы реально ещё не знаете что такое устала и не выспалась🤣
Донька подруги• вчера в 08:57
Ответ дляПростецкая
Да я так поняла что там давно уже и секса нету. Потому что ребёнок мешает.
Ребенку 1,5 мес
Нічний дожор• вчера в 08:58
Ответ дляДонька подруги
Ребенку 1,5 мес
Ну, да, еще и большинству нельзя
Я тут с краю постою• вчера в 08:59
Купіть йому тайку
Teonaa• вчера в 09:05
Вони зазвичай це називають «ти сидиш вдома».
Скажіть йому а давай навпаки: у мене спину-шию-руки зводить, давай поки є хвилинка, розімни мені. І от якщо не буде пиздіть хєрню шо він устал на работє, то тоді уж шукайте час, хоч 15-хв, якось організуйте вже дитину. Аааа якщооо буде тикать носом у вашу аля лінь - то який йому масаж🤷‍♀️
Сама не знаю• вчера в 09:05
Ответ дляЯ тут с краю постою
Купіть йому тайку
И автор отправится вон из хаты
Простецкая• вчера в 09:06
Ответ дляManygolf
У нас такой массажер.Вещь незаменимая.Работает как часы уже 15 лет.Рекомендую.
https://sportleader.com.ua/bibromassazher-fitness-...
Ещё резиновую девушку купить и у мужика жизнь наладится.
Простецкая• вчера в 09:14
Ответ дляНічний дожор
Ну, да, еще и большинству нельзя
Ну минетик то можно.
Добро с Кулаками• вчера в 09:16
Автор ваша главная ошибка, это то что вы считаете только себя ответственной за ребенка. Ребенок общий, принимали решение о его появлении оба, а сейчас у мужа жизнь и не изменилась, более того, с таким подходом он вам скоро начнет выкатывать притензии, что вы не так выглядите, те то делаете и вообще..... Сесть и сказать, знаешь дорогой я полтора месяца твоего ребенка колыхала сама, теперь твоя очередь. И гулять ДОЛЖЕН и КУПАТЬ, а то наши тетки сами от всего мужей огорождают, а потом ой, я в декрете он ушел к другой, или ой он с ребенком вообще не как все на мне, или.... А оно и буде все на вас, пока вы´ это и на него не повесите. Муж в целом должен быть тем с кем вы можете без опасений оставить ребенка, в случае, если вам плохо, или заболели, или уехать нужно. Вы сами, осознанно его от забот о ребенке отстранили теперь пожинайте плоды.
Не стесняюсь• вчера в 09:17
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тоді пояснюйте свою позицію, нагадайте чоловіку що ви також людина і на вас ще вся відповідальність за дитину, якщо він своєю головою це не розуміє. Він у вихідний няньчиться, ви вечором масажуєте і всім добре
Пля, що означає він понянчився і вечером масаж?
Дитина не тільки жінки, но в яйценосця тоже.
Він нянчить свою дитину і жінка йому за це масаж не зобов´язана.
Зараз дитина лише 1.5 місяці, в автор уже не вивозить той масаж..а що буде через рік,два, три? Там хронічне виснаження, недосип, зайоб буде такий, що автору не то що не до масажа буде, в тупо захочеться лягти в щоб ніхто не чіпав.
Співчуваю автору, не повезло їй з чоловіком. Мій чоловік перші місяці дитину з рук не спускав( брав відпустку), мені годувати приносив дитину, бо після пологів у мене розриви, депресія.
А коли вийшов на роботу, ввечері не в телефон і масажі просити, а дитину на вулицю на прогулянки, потім купання. І вот дитині 6 років, весь час коли чоловік вдома ( вечори, вихідні) дитина на ньому. Тому що це і його дитина. Дякую йому за адекватність і здоровий глузд.
короткопамятна• вчера в 09:18
Он старается зацепиться за старую жизнь. Предложите перенести массаж на более гибкое время ’ когда ребенок спит’, чтобы вы могли быть только для мужа. Вы можете пойти на принцип и доказывать ему, что он не прав. Да он не прав, я не спорю. Но вы готовы его потерять сейчас, когда очень уязвимы и зависимы? Вы ж понимаете, чем грозит конфликт на интимной почве? Сейчас он хочет контакта с вами, пользуйтесь
Соображалочка• вчера в 09:19
Якщо повністю забезпечує - найміть няню. А якщо ’грошей немає’, то нехай впрягається. І оплатить вам курс масажів, після вагітності дуже непогано
Соображалочка• вчера в 09:21
Ответ дляСкокоМнеДадите
але він ще працює і вони живуть за ці гроші. за вашою думкою, він повинен перестати працювати і почати піклуватися дитиною?
автор нічого не писала, скільки годин в день він працює
Всі працюють, прикиньте. Причому більшість встигає ще й дитиною займатись. Ким він там ’працює’ з дому, айтішник? То не треба цих відмазок.
Невгамовна Бу• вчера в 09:24
Ребенка ему в руки, ну и пора учить купать , а вам чаще из оставлять на едине
Соображалочка• вчера в 09:27
Ответ дляСкокоМнеДадите
так і ви почніть мишу рухати, буде вам щастя
Прямо зараз з вікна дивлюсь на сусіда, гарнітура і телефон в зубах, щось обговорюють з колегами. Катає коляску, старша навколо бігає. А дружина поїхала робити нігті, їй треба
Де ви берете тих убогих мужиків? Адекватних повно, які виховують дітей і цінують свою жінку.
Соображалочка• вчера в 09:30
Ответ дляSo_so
Это хороший вопрос, как раз. Если бы женщины задумывались об этом на этапе до брака. Сейчас, я так понимаю, для того, чтобы выносить, родить и растить его ребенка (пока он имеет возможность сохранять свою квалификацию без перерыва), бытовое обслуживание, секс. Возможно что-то ещё, может автор напишет.
Ну давайте чесно. До шлюбу в після шлюбу - різниця невелика насправді. А от народження дитини досить суттєво змінює життя. І, особливо якщо дитина перша, пара взагалі уяви не має, що їх чекає. Ні, вони все читали, щось там планували, але реальність зазвичай не має нічого спільного з тим рожевим туманом, в якому перебувають батьки в очікуванні.
Привіт з ботойбіччя• вчера в 09:35
Если полностью обеспечивает -наймите няню ребенку либо массажиста для мужика.
Соображалочка• вчера в 09:35
Ответ дляПростецкая
Та ж дивлячись на його статки і народжують, щоб мужика прив´язати до себе.
Статки, пані, це коли жінка робить ЛИШЕ масаж. У нас неподалік гарний маєток на 500-700 квадратів, п´ять дітей, у кожного є няня, а домі послуга... Жінка може робити масаж (але не буде, викличуть масажиста). А ото квартира і поїсти, то не статки, вибачте.
Божий одуванчик• вчера в 09:36
Ответ дляКондуктор маршрутки
Можно нанять приходящую массажистку.
Морская свинка• вчера в 09:37
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як він гарно заробляє, нехай іде до масажиста
Соображалочка• вчера в 09:37
Ответ дляПростецкая
Секс??? Після пологів, з малою дитиною... Навіть в біблії написано про 40 днів...
Соображалочка• вчера в 09:39
Ответ дляЗубная фея
Угу. Я з першою теж така розумна була. А з другим три місяці випали з життя, навіть не пам´ятаю, як я вижила.
фан L.O.S.T.• вчера в 10:00
Ответ дляКондуктор маршрутки
Финансово завишу я только сейчас.. выйду с декрета, буду зарабатывать. Я и до декрета работала всегда. Я и морально завишу от него.
Морально от абьюза зависите, ну-ну