Кондуктор маршрутки• вчера в 07:50
Муж достает меня массажем
До появления ребенка у нас была традиция - делать мужу массаж раз в 2 дня по 30 минут. Делала как не уставала. Сейчас появился малыш , ему 1.5 мес. Я ничего не успеваю.. он как будто не понимает. Ложится т говорит- я готов массажироваться. Ребенок плачет - он говорит ты ему соску дай. Соска не помагает, я каждую минуту отвлекаюсь на малыша. Такое чувство , что я и ребенок его раздражаем. Мы спив в отдельной комнате с закрытыми дверями, с ребенком он ни гулять не ходит, ни купать не помогает ничего.. но он нас полностью обеспечивает.. жаловаться не могу у нас все есть. Просто так обидно., он будто не видит как тяжело с ребенком.. безсонные ночи, газики, колики и тд😢😢😢
Гуру троллинга• вчера в 08:07
Ответ дляСкокоМнеДадите
але він ще працює і вони живуть за ці гроші. за вашою думкою, він повинен перестати працювати і почати піклуватися дитиною?
автор нічого не писала, скільки годин в день він працює
он не землекопом работает, а сидит за компом, мышку двигает. Вполне может сам все сделать для здоровья своей спины. Он не младенец 1,5 мес.
СкокоМнеДадите• вчера в 08:07
Ответ дляSo_so
Сколько бы часов он не работал, это никак не мешает тому, чтобы быть отцом.
завжди можна піти до мами
всемВсёИмного• вчера в 08:07
Ответ дляКондуктор маршрутки
Потому что он постоянно жалуется на боль в спине.. мне его жалко, он сидит весь день, но возможности постоянно делать ему массажи нету. Вчера поссорились по этому поводу.. сказал, чтобы я вообще массаж ему не делала больше
А троллить время находится,значит не ной
СкокоМнеДадите• вчера в 08:08
Ответ дляГуру троллинга
так і ви почніть мишу рухати, буде вам щастя
Перша леді колгоспу• вчера в 08:10
Ответ дляСкокоМнеДадите
завжди можна піти до мами
Думаєте мама зробить масаж?
СкокоМнеДадите• вчера в 08:10
Ответ дляSo_so
Ну, пусть идёт к маме на массаж. Вы что, никогда не встречали нормального мужчину?(
а навіщо йому дружина в такому разі?
Гуру троллинга• вчера в 08:10
Ответ дляСкокоМнеДадите
а я тут причем? советов у вас не спрашивала. я у женщины, которая вчера родила, образно, не требую мне спинку 3 р в нед массажировать. 🤣
Нічний дожор• вчера в 08:10
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что финансово зависит.
Зачем было рожать от такого непонятно...
Сразу видно, что муж ’ очень хотел стать папой’...
Прикольно, что тут все мужика ищут исключительно по щедрости, а потом удивляются
Перша леді колгоспу• вчера в 08:11
Ответ дляНічний дожор
Він самостійно може це вирішити, купуючи курсами масаж.
Нічний дожор• вчера в 08:12
Ответ дляСкокоМнеДадите
тут 99% стверджують, що гроші - це головне
Да, бесплатная забота не считается
Незнакомлюся• вчера в 08:13
Ответ дляНічний дожор
Ну у меня щедрый и хороший, но я и сама нормально зарабатываю)
Опыт показал, что мужика с меньшей зп рассматривать не стоит.
У меня дважды печальный опыт, когда жили у меня.
Я хорошо зарабатывала.
А один ещё и рот открывал.
Воспитывал.
Был послан
Я хорошо зарабатывала.
А один ещё и рот открывал.
Воспитывал.
Был послан
Ответ дляСкокоМнеДадите
а навіщо йому дружина в такому разі?
Это хороший вопрос, как раз. Если бы женщины задумывались об этом на этапе до брака. Сейчас, я так понимаю, для того, чтобы выносить, родить и растить его ребенка (пока он имеет возможность сохранять свою квалификацию без перерыва), бытовое обслуживание, секс. Возможно что-то ещё, может автор напишет.
Нічний дожор• вчера в 08:14
Ответ дляГуру троллинга
ляжьте рядом и скажите что вы тоже готовы массажироваться.
Я не дочитала, трижды в неделю. Охренеть.
Я так тоже хочу 🤣
Готовы ради массажа полностью содержать женщину и ребёнка?
Незнакомлюся• вчера в 08:15
Ответ дляSo_so
Мужикам не так уж сильно нужны дети.
Смотрите сколько брошенных дам с детьми.
И часто участия мужика на этом заканчивается или ограничивается денюжкой раз в месяц на карту.
Рожаем ( или не рожаем) для себя.
Мужик при бабосах быстро найдёт девушку 20летнюю
Рожаем ( или не рожаем) для себя.
Донька подруги• вчера в 08:16
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бабушка у нас неадекватная.. на нее сложно оставить ребенка..
В чем ее неадекватность?
Нічний дожор• вчера в 08:16
Ответ дляSo_so
Нормальные все заняты, автору такой остался
Гуру троллинга• вчера в 08:17
Ответ дляНічний дожор
странный вопрос. а кто должен моего ребенка и жену в декрете содержать? дядя вася из соседней квартиры? Это его обязанность без всяких массажей.
Нічний дожор• вчера в 08:17
Ответ дляSo_so
Мужчины и женщины никогда не ’остаются’.
Это вопрос выбора.
Отдайте автору своего хорошего, ей нужнее, а вы выберете себе еще, раз умеете!
Джем Шакіри• вчера в 08:17
Ответ дляSo_so
Не вижу связи
Тому що боїться що знайде іншу котра згодиться робити масаж.
СкокоМнеДадите• вчера в 08:19
Ответ дляНічний дожор
а може він як раз нормальний
Не вмію заміряти• вчера в 08:19
Раз в два дня это слишком. Я делаю раз в неделю максимум. Вы что робот, блин?
Хвильоватиша• вчера в 08:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Финансово завишу я только сейчас.. выйду с декрета, буду зарабатывать. Я и до декрета работала всегда. Я и морально завишу от него.
Вийдете з декрету, будете заробляти......
а дитиною хто займатиметься? А побутом?
Незнакомлюся• вчера в 08:24
Ответ дляХвильоватиша
а дитиною хто займатиметься? А побутом?
Вона. Вона. І ще раз вона.
Кондуктор маршрутки
• вчера в 08:24
Ответ дляДонька подруги
В чем ее неадекватность?
Там много всего.. она не хочет с ним оставаться, потому что с бутылочки кормить.. это одно из.. а так очень много
Уравнобешенная• вчера в 08:28
Ответ дляНічний дожор
Ребенка надо содержать и без массажа до совершеннолетия.
И любимую тоже.