Аль де Барановна• вчера в 09:40
Кто знает за отопление пришло за один месяц
Отопление всегда было, месяц подарили?
Аль де Барановна
• вчера в 09:44
Ответ дляМиловидна леді
странно. як це 0? Може помилка якась та перерахують потім
Прошлая квитанция было 0, сейчас пришла квитанция за один месяц февраль
Миловидна леді• вчера в 09:45
Ответ дляАль де Барановна
переплати не було до цього?
Как_б_не_так• вчера в 09:51
Ответ дляАль де Барановна
За январь было 0грн
Сейчас пришло за февраль
У зв´язку із продовженням процесу законодавчого врегулювання перерахунків за ненадані або неякісно надані комунальні послуги в наслідок ворожих атак по енергетичній інфраструктурі, нарахування за послугу з постачання теплової енергії за січень місяць 2026 року будуть виконані у наступних розрахункових періодах. Прийшло в ел палтіжках
долой_лама• вчера в 09:51
Ответ дляКак_б_не_так
Чит и требовались доказать, ещё и накинут
Аль де Барановна
• вчера в 09:53
Ответ дляКак_б_не_так
Тойсть накинут месяц следующией зимой, так получается
Аль де Барановна
• вчера в 09:53
Ответ дляБершкомангоЗар
Нам тоже во все квартиры за январь пришло по нулям. Киев.
Выше пишут что накинут позже (((
А я уже обрадовалась
Маю сечі• вчера в 09:57
Ответ дляАль де Барановна
Зараз триває збір даних від ЖЕКів/ОСББ/упр.компаній щодо повноти та якості наданих послуг з теплопостачання і ГВ. Потім, коли все опрацюють, буде повний перерахунок.
Цілком можливо, що це станеться після завершення опалювального сезону.
Бабайко• вчера в 09:57
В Одессе пришло еще больше, хотя половину февраля отопления не было. И за свет больше. Или тариф опять подняли?
Тоскующая• вчера в 09:58
Тільки за лютий прийшло. За січень ні. За обидві квартири. Не знаю коли нарахують...
Бабайко• вчера в 09:58
Ответ дляТоскующая
Скоро, сейчас с других городов поснимают и вам остатки.))
Тоскующая• вчера в 09:59
Ответ дляБабайко
Та ладно. Більше ніж звичайний місяць точно не буде
Бабайко• вчера в 10:00
Ответ дляТоскующая
Ну у нас больше, чем в январе, хотя 12 дней отопления в феврале не было.
Тоскующая• вчера в 10:02
Ответ дляБабайко
А звідки ви знаєте скільки було в січні? В нас за січень по 0. За лютий в районі 900 грн за 2х, та 1400 за зх кімна, небагато
Бабайко• вчера в 10:01
Ответ дляТоскующая
Знаю, потому что оплачивала, не было у нас по нулям.
Працівниця року• вчера в 10:02
Ответ дляАль де Барановна
Скоріш за все перерахують, бо у більшості його не було в січні.
Тоскующая• вчера в 10:03
Ответ дляБабайко
Ну бачите, у всіх по різному. А у нас було за січень 0, обіцяли перерахувати наступного місяця. Але зараз рахунки прийшли тільки за лютий.
Маю сечі• вчера в 10:03
Ответ дляБабайко
’Отопления не было’ - это когда у вас вода из системы слита(((
А если теплоноситель циркулирует, даже никакой, то счётчик ’тикает’. Иногда даже больше
Бабайко• вчера в 10:05
Ответ дляМаю сечі
Понятно. Да, не сливали, была прохладной, но не ледяная. Но в комнате +10. И это еще повезло, что только ночью был мороз, днем плюсовая.
долой_лама• вчера в 10:10
Ответ дляАль де Барановна
Не обязательно, возможно и в ближайшие месяцы, когда захотят в общем
Маю сечі• вчера в 10:15
Ответ длядолой_лама
Скорее всего, не позже мая.
Закроют отопительный сезон, в апреле проведут проверку показаний счетчиков, соберут запрошенные данные от обслуживающих организаций.... Дальше что тянуть...