Бритоножка• 10 марта в 10:43

А шо ви робите?

Я захворіла і скучаю
Ворую вкусняшки• 10 марта в 11:02
Проснулась. Пью воду. Потом завтрак. Потом или к парикмахеру, или на первое свидание.
А_мій_самий_самий• 10 марта в 11:02
Ответ дляИщу Аленя
та нічого. для мене дивно
Дивуйтесь)каждому свое🥰
Вчителька з мікрорайону• 10 марта в 11:02
Ответ дляА_мій_самий_самий
А что такое картошка на дипы?
Вы целый день на кухне))я уже минимизирую по максимуму)выдохлась)
Напомнили про язык)наверное тоже поставлю варить,а то все никак))
Я работаю три дня в неделю дома и люблю готовить,мне не в напряг : включаю фильм или видео и готовлю. Завтра в офис,потому сегодня сварю суп или плов сделаю завтра на обед детям.
Дипы: отвариваете минут пять в кипящей воде картошку в шкурке ,потом нарезаете ее,кладете специи: чеснок, немного оливкового масла,соевого соуса, паприку, кориандр( или что любите) на пару часов оставляете,а потом в духовку или мультипечку до запекания. В конце кладу сыр пластинками.
А_мій_самий_самий• 10 марта в 11:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Если по два бокала выпьют просекко: ничего страшного
Я один одна)муж за руль и ту ту)
Вчителька з мікрорайону• 10 марта в 11:05
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я один одна)муж за руль и ту ту)
Вообще прекрасно
Крим мій• 10 марта в 11:06
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И потом? Просто есть? Или к чему-то подаёте?
Покажите фото, как это выглядит
Мовчу, але хочу• 10 марта в 11:08
Ответ дляМафиозная
Смотрю,как смелые воины мужественно снесли фигурку огромного и злобного Буратино.
А где это? Читала вроде в раше..
А_мій_самий_самий• 10 марта в 11:08
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Спасибо за подробное описание!Как то попробую))а пока таки поставлю варить язык)спасибо ,что вдохновили
Танцепесенная• 10 марта в 11:17
На терасі сиджу, серце болить, дихаю.
Все буде Україна• 10 марта в 11:23
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ко мне вчера пришел на работу моя пропажа,с ноября месяца не видела,думала волонтеры забрали.
Хорошо, что плохого ничего не случилось. Подкормите его хорошо.😊
Мафиозная• 10 марта в 12:57
Ответ дляМовчу, але хочу
А где это? Читала вроде в раше..
Киев
Мовчу, але хочу• 10 марта в 13:10
Ответ дляМафиозная
Киев
Я в Киеве живу, где именно такой памятник?я видела только в зоопарке Буратино,но это не он.
Мафиозная• 10 марта в 16:54
Ответ дляМовчу, але хочу
В Гугле всё есть.
Манка Я• 10 марта в 21:06
Ответ дляВсе буде Україна
Как зовут этих кренделей?😍
Девочки, у меня одни девочки