А поговорить?• 10 марта в 11:32
Порадьте, як ви обирали компресійні панчохи на пологи
Вони справді потрібні і які брати?
Поросенка• 10 марта в 12:15
Не надо и не брала. Но если сильно хочется, то купите в аптеке операционные, они не так парят и рассчитаны на длительное ношение в отличие от обычных. Никто не знает, сколько те роды продлятся и как долго потом вы не сможете встать.
А минус любых - возможно, будут мокрые (от вод) и в крови и прочем, и удобство и амбре сомнительные
Твердая валюта• 10 марта в 13:28
Это сейчас врачи так рекомендуют? Интересно помогает? У меня после вторых родов все ноги в синих звездочках и полосах, так и осталось на всю жизнь.