elmira2010• 23 марта 2014
)))))) ну и дает Турчинов у него виноват , а до него все было в армии идеально.... появилась откуда ни возьмись бюрократия,а до того небыло совсем, Турчинов ее и родил эту бюрократию ))))))
elmira2010• 23 марта 2014
вот оно детище ’революції гідності’ - бюрократия и развал армии, вывод - вернуть назад старую власть и будет все как прежде идеально ,без корупции и бюрократии и армия сразу станет могучей , Виктора Федоровича в студию ))))))))))
elmira2010• 23 марта 2014
киоск не сносить пусть стоит и спокойно отстегивает деньги как при прошлой власти ))))
elmira2010• 23 марта 2014
все такие умные так резво взялись учить стратегии, вопрос- где же они раньше были????