ХвилювАллочка• вчера в 17:01
Оцените, как сидит топ?
Залізний кіготь• вчера в 17:03
Вы специально цветы со всей квартиры снесли в коридор, чтобы топ сфоткать? цветы красивые, топ нет
Бабульція• вчера в 17:06
Ответ дляЗ царем в голові
ужасно сел
Ну вообще-то такие вещи подразумевают красивую шею, руки и кости те возле шеи, ну и грудь. Тут мимо все, только недостатки включая подбородок подчеркнула
После шести ни-ни• вчера в 17:06
В кишеню джинсів ще й рука входить... значить не дуже й обтягують)))
Тихомандражная• вчера в 17:16
Наче груди випадуть зараз, або вище підтягніть або більше розмір треба. Соковита дівчина, і топ на вас сміливо дуже
На циголках• вчера в 17:17
похоже на ортопедический корсет для шеи, только не на шее почему-то
Відповів всім• вчера в 17:18
Ответ дляБабульція
Полный пздц😳
Співчуваю)шо у вас полний пздц буває)
Бабульція• вчера в 17:18
Ответ дляВідповів всім
Співчуваю)шо у вас полний пздц буває)
Кому?😂 автору или себе?)
Відповів всім• вчера в 17:20
Ответ дляБабульція
Шо за брєд закоплексованной тьотушки))
Відповів всім• вчера в 17:21
Ответ дляБабульція
Кому?😂 автору или себе?)
Тільки вам усі співчуття)
Бабульція• вчера в 17:21
Ответ дляВідповів всім
Шо за брєд закоплексованной тьотушки))
Я не тетушка и без комплексов, неоткуда им взяться. А на фото фигура тетки которая забила на себя
Бабульція• вчера в 17:23
Ответ дляВідповів всім
Тільки вам усі співчуття)
Мне не надо😂 у меня все ок
Відповів всім• вчера в 17:23
Ответ дляБабульція
Ви себе в голове нарисовали шо хотели и радуетесь этому. А в реале всё не так)
Бабульція• вчера в 17:24
Ответ дляВідповів всім
В каком реале, вас так задело потому что такой же ленивый пончик?
Злива інформації• вчера в 17:30
Топ слился з пузом. Утягивающее белье носите, раз с фигурой ничего не делаете.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 17:31
Ответ дляГравіцапа
Именно так и представляю здешних модниц
А мне наоборот,кажется,что они худые и злые
в спортивных штанах и худи,ну и сверху жилетка дутая
Без образів• вчера в 17:31
Не очень..талии нет, грудь приплюснута, живот торчит. Вы симпатичная, но для такого топа нужна талия и красивый верх.
Парова машина• вчера в 17:33
Это какая - третья тема одного и того же автора с фото, которые нужно ’заменить’ только за сегодня?
И во всех, буквально всех его темах десятки женщин бросаются на перегонки обсырать изображение.
Вот, что страшно.
Особенно, когда фото комментирует Алина. Это вообще кринж.
Вот, что страшно.