ХвилювАллочка• 10 марта в 17:01
Оцените, как сидит топ?
Корсет_на_шурупах• 10 марта в 17:36
Ответ дляПосле шести ни-ни
В кишеню джинсів ще й рука входить... значить не дуже й обтягують)))
Парова машина• 10 марта в 17:36
Ответ дляБез образів
Не очень..талии нет, грудь приплюснута, живот торчит. Вы симпатичная, но для такого топа нужна талия и красивый верх.
Скажите, а вы каждый раз, когда видите фото в первом посте, сразу уверены, что на фото - автор темы? Вообще никаких сомнений не возникает?
Это не только к вам вопрос, а ко всем женщинам, которые начали объяснять женщине с фотографии, что с ней не так.
А она, бедная, даже не подозревает, что ее оценивает скамейка у подъезда, полная женщин в халатах и тапках на простые колготки.
БоХатая• 10 марта в 17:37
Ответ дляТихомандражная
Наче груди випадуть зараз, або вище підтягніть або більше розмір треба. Соковита дівчина, і топ на вас сміливо дуже
Де ви там груди побачили?
Без образів• 10 марта в 17:54
Ответ дляПарова машина
И что? Это просто форум женский, который давно превратился в помойку. И почему она бедная? Может ей вообще пофиг. Про женщин в халатах и простые колготки вообще не поняла. К чему?
Відповів всім• 10 марта в 18:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мне наоборот,кажется,что они худые и злые
в спортивных штанах и худи,ну и сверху жилетка дутая
100%😀🤣
Тихомандражная• 10 марта в 20:41
Ответ дляБоХатая
Де ви там груди побачили?
Вдягніть окуляри, може і ви побачите
Тихомандражная• 10 марта в 20:44
Ответ дляПарова машина
О, прокурор з´явився в темі. Вам не набридло писати у всіх темах одне й те саме?