Протру пилюку• 11 марта в 06:22
Срок давности кредита
Или как там это называется. Коротко брала в кредит технику еще в 2021 году. В 2022 летом должна была погасить, но уехали, потом я потеряла телефон, там все реквизиты. Короче до конца так и не выплатила. Вчера с сестрой разговаривала, она сказала, что уже есть срок давности 5 лет и этот кредит типо закрыт. Это так?
Протру пилюку
• 11 марта в 08:45
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да автору акая то нищая птушница с отсутствием причинно-следственных связей
Удалено администрацией...
Протру пилюку
• 11 марта в 08:48
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да да верим
Мне как-то плевать. Ну раз вам легче думать что все живут так же печально как вы, то продолжайте не верить
ПешитеБесАшипок• 11 марта в 08:49
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Протру пилюку
• 11 марта в 08:49
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Протру пилюку
• 11 марта в 08:50
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отдохни
Не переживайте, через 2 недели летим)
ПешитеБесАшипок• 11 марта в 08:51
Ответ дляПротру пилюку
Не переживайте, через 2 недели летим)
Пофиг
Вишиванка• 11 марта в 08:54
Ответ дляПротру пилюку
То есть он типо еще есть у меня?🤔
не только есть, а еще и с пеней и со штрафными санкциями. Читайте договор, там все написано. Могут еще и в суд подать, потом исполнительная наложит арест на ваше майно и плюс будете невыездная за кордон.
Помогалочка• 11 марта в 08:56
Ответ дляПротру пилюку
Это вам так хочется. Да давно нет украинских карт, дом, дачу, гараж ,авто продала еще в 2023 году. Если у вас нет ничего то не все такие😂
Рано чи пізно кредитори дістануть вас за кордоном. Тоді поржете)))))
Швидкоруч• 11 марта в 08:56
Автор нет такого. Недавно закрыла кредит, который брали 20 лет назад. Банка уже много лет не существует (может, помните, Надра банк был). А тут заблокировали карты. Оказалось был суд (я там давно уже не живу и даже не знала об этом) и вот по результату дело передали в испнительную а те блоканули мне карты. А кредит выкупила вообще какая-то левая контора с Днепра. Бизнес у них такой(
Кредит брали под меня. Должны были выплатить, но как оказалось не сложилось(
Я только за!• 11 марта в 09:00
Ответ дляПротру пилюку
Я просто спросила , все. Нет ничего из вышеперечисленного делать не буду
Будут искать через родственников, сестре угрозы слать , звонить по ночам
Я только за!• 11 марта в 09:02
Ответ дляШвидкоруч
Ого-го
А сколько пришлось выплачивать??
Протру пилюку
• 11 марта в 09:02
Ответ дляЯ только за!
При чем тут сестра?
Я только за!• 11 марта в 09:03
Ответ дляПротру пилюку
При чем тут сестра?
Вы не знаете, что такое коллекторы?
Чарівна патика• 11 марта в 09:11
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет, не так. Война, ковид - остановили срок исковой давности. Так что, срочно оплатите. Вам могли уже пеню, инфляцию и проценты к этому насчитать.
’Эксперт’ ваша сестра.
А разве война не форс мажор, отменяющее оплату?
Протру пилюку
• 11 марта в 09:29
Ответ дляЯ только за!
Вы не знаете, что такое коллекторы?
Знаю
Я только за!• 11 марта в 09:32
Ответ дляПротру пилюку
Знаю
Тогда чего спрашиваете - причём сестра и остальные родственники , соседи, одноклассники и кто угодно
Протру пилюку
• 11 марта в 09:34
Ответ дляЯ только за!
Ну одноклассники мне плевать как-то , а остальные родственники уже очень давно не в Украине😂
Життє Бентежне• 11 марта в 10:02
Ответ дляЖена миллионера
І хто такі довідки в Україні видає?
ЗАГС
Життє Бентежне• 11 марта в 10:06
Ответ дляЖена миллионера
Це щоб Україна дозволила заміж вийти?🤣
Не Украина, а та страна в которой будет оформляться брак. В большинстве европейских стран без этой справки брак не зарегистрируют.
Сиамская сороконожка• 11 марта в 10:09
Ответ дляПротру пилюку
У меня даже возможности нет его оплатить
В ніхто нікому з ваших рідних чи друзів не телефонував з приводу вашого боргу?
Життє Бентежне• 11 марта в 10:12
Ответ дляЧарівна патика
Нет, конечно. Даже наличие сертификата про форсмажорные обстоятельства не является прямым доказательством наличие форс- мажора. Суд в каждом отдельном случае рассматривает форс мажор или нет. Сам факт военного положения не является форс- мажором.
Головний кошак• 11 марта в 10:18
Ответ дляПротру пилюку
То есть он типо еще есть у меня?🤔
Смешная. На работе у сотрудника за кредит на телефон в 2008 году накапало пени 52 тысячи, потому что он в какой то момент перестал платить.
Життє Бентежне• 11 марта в 10:18
Ответ дляЧарівна патика
И хочу вам сказать, что доказать адвокатам в суде сейчас форс-мажорные обстоятельства очень сложно. Лишь в редких случаях это возможно.
Просериарила молодость• 11 марта в 10:28
Ответ дляПротру пилюку
Не у меня ничего печального. И к чему мне сайт этот написали? Как мне там зарагится😂 по ходу у вас печально
Троль? Вам написали к чему и для чего сайт
Протру пилюку
• 11 марта в 10:25
Ответ дляПросериарила молодость
Как я там зарегистрируюсь?🤦♀️
Життє Бентежне• 11 марта в 10:27
Ответ дляПросериарила молодость
Мне тоже кажется, что тролль. Я не верю в такую беспечность
Ответ дляПротру пилюку
Как я там зарегистрируюсь?🤦♀️
Легко, все что от вас нужно это ваша дата рождения и ФИО
Телефон Рубика• 11 марта в 10:31
Ответ дляПротру пилюку
То есть он типо еще есть у меня?🤔
на Вас еще и в суд подадут (есть прецеденты у знакомых)