Вумна, аж страшно• 10 марта в 17:48

Девочки, посоветуйте бюджетные классные блестящие тинты для глаз

Которые наносят на подвижное веко) в жидком виде бывают и сухом.. кто знает прикольные? Чтоб цвета разные были
Anasta25• 10 марта в 18:13
Я не очень понимаю, что именно Вам нужно . Вы про такие ?
Данесса очень хорошие .
Anasta25• 10 марта в 18:20
У меня оттенок nude 1 - мне очень нравится им стрелки «подчищать» , тушуется , ложится , носится - отлично, ничего не прочеркивает. пудра и румяна тоже хорошие.
автор Вумна, аж страшно • 10 марта в 18:37
Ответ дляAnasta25
Данесса очень хорошие .
Спасибо большое
Ответ дляAnasta25
Спасибо большое