Вумна, аж страшно• 10 марта в 17:48
Девочки, посоветуйте бюджетные классные блестящие тинты для глаз
Которые наносят на подвижное веко) в жидком виде бывают и сухом.. кто знает прикольные? Чтоб цвета разные были
Вумна, аж страшно
• 10 марта в 18:37
Ответ дляAnasta25
Я не очень понимаю, что именно Вам нужно . Вы про такие ?
Данесса очень хорошие .
Спасибо большое
Вумна, аж страшно
• 10 марта в 18:37
Ответ дляAnasta25
У меня оттенок nude 1 - мне очень нравится им стрелки «подчищать» , тушуется , ложится , носится - отлично, ничего не прочеркивает. пудра и румяна тоже хорошие.
Спасибо большое