Лидия1989• Изменено сегодня в 18:21

Слишком много погибших украинцев. Мэр Днепра

На вопрос о выводе войск с Донбасса, Филатов сказал, что у него есть своё мнение на этот счёт, которое он не скажет. Чтобы не быть непонятым определенной частью общества и военными. Также Филатов сказал, что ему это всё надоело и слишком много стало мёртвых украинцев. Он хочет, чтобы это поскорее закончилось.
Хм, а когда мобилизацию у себя в городе перед НГ устраивал и сгребал всех мужиков, выступал с позиции что все должны пойти на фронт. А тут вдруг, устал от трупов
nutty• сегодня в 18:22
Он у вас еще более странный, чем наш педалик. В ’пандемию’, помню могилы вокруг города копал...
Reluxe• сегодня в 18:22
Вибачте, але хіба мобілізацією займається не керівник військової адміністрації?
автор Лидия1989 • сегодня в 18:24
Ответ дляReluxe
Давал на это добро, на усиление её. Теперь перекрасился
чаревна• сегодня в 18:48
Автор с новым акком. Похоже Филатовский троль родился
Манула• сегодня в 19:03
Ответ дляReluxe
Ну хто ж ще як не мер ? Не Верховний Головнокомандувач, найвеличніший лідер сучасності та за сумісництвом 4 рази ухилянт же ...