Мамина квіточка• сегодня в 18:33
На секондах людей - не пропихнутися.
Раніше стільки не було. Це бідність, весна чи спосіб зняти стрес?
Мамина квіточка
• сегодня в 18:35
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я стрес знімаю
Щось купуєте чи просто дивитеся?
Ненька наша• сегодня в 18:35
Не от хорошей жизни там люди одеваются, эпоха бедности только в марафоне окончена
Пушкининиана• сегодня в 18:37
Это идиотизм. Вонючие тряпки за дурные деньги. У нас секонд рядом с Синсеем. Сегодня в секонде висит табличка 210 грн/кг. Условные вонючие спортивки из секонда и совершенно новые из Синсея стоят одинаково…
Мстящий за Зайца• сегодня в 18:37
Треба одягнутися на весну літо. Я наприклад не маю футболок і на жаль не можу попасти в секонд.В магазині мені дорого
Пушкининиана• сегодня в 18:37
Ответ дляНервогенератор
Никогда не была. А как там можно стресс снять?
Ходишь, смотришь и понимаешь, что ты вынужден носить чужие обноски. Странное понимание снятия стресса…
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 18:38
Я бы с удовольствием пошла, если б был рядом. Далеко куда-то чапать нет желания. А так люблю пошариться пару раз в год.
Мстящий за Зайца• сегодня в 18:38
Ответ дляПушкининиана
Ні футболки по 70-80 гривень наприклад. Светер може бути 150
Коко Шанель• сегодня в 18:41
Я теж стала ходити, знімаю стрес. Він під боком. Якісь цікаві незвичні речі, часто натуральні тканини.
Зі Багато перекупів бачу
Борода• сегодня в 18:42
Ответ дляМстящий за Зайца
Футболки по 20.
Свитера я по 80-100 покупала в начале зимы. Причем шерсть 100%.
Всюди влазю• сегодня в 18:43
Я тільки вчора була. Покупала 2 підковдри, щоб накрити меблі при ремонті.
Файна дівка• сегодня в 18:44
Реально речі в дуже класному стані в день завоза і люкс ціна маєе 1000грн\за кг.
І ??? купити вживані джинси за 800-600 грн??? тільки й того. що не потерті понизу чи між ногами.
Лагшмивара• сегодня в 18:45
К кризису готовятся....
Я когда то так стресс снимала. Это пипец, я Вам скажу.
Пліткарка• сегодня в 18:46
Я туда раньше ходила за тканями, раньше, это до 2014го. Тогда можно было найти шёлк и шелковый шифон, хлопковый бархат, пальтовую шерсть хорошего качества и т.д.
Золота орда• сегодня в 18:48
Ответ дляНенька наша
Куча людей там одевается вообще не от бедности.
Но меня запах отпугивал всегда.
Безпринципова• сегодня в 18:48
Ответ дляМстящий за Зайца
В Сінсей є футболки в таку ж ціну.
І це зараз, а в кінці літнього сезону й дешевше.
Ненька наша• сегодня в 18:49
Ответ дляЗолота орда
Но меня запах отпугивал всегда.
Да от хорошей жизни обносы мечтают носить в эти басни не верю их только здесь рассказывают .
Дівка в намисті• сегодня в 18:50
Ответ дляМамина квіточка
Щось купуєте чи просто дивитеся?
Об´єктивно, майже нема чого купувати, принаймні з Нового року.
Плету корзинки• сегодня в 18:51
Скорее всего это как рыбалка, хороший улов поднимает настроение
Потребую апгрейду• сегодня в 18:55
Я рідко буваю в секонді але люблю знайти там щось прикольне)
Це як якийсь азарт, кіндер сюрприз😂
Конотопська відьма• сегодня в 18:55
Ответ дляМстящий за Зайца
Что-что, а ношеные потные застиранные футболки точно никогда не куплю в секонде. Есть Вайкики, Дефакто, Синсей, Шафа на крайний случай, где можно купить недорого новое. Беру в Хумане регланы хлопковые новые и шерстяные или вискозные свитерки.
Нічна ненажера• сегодня в 18:59
Ответ дляПушкининиана
Синсеевские спортивки моментально скатываются, а из секонда есть пару что ношу уже давно и никаких катышек. В секонде много вещей хорошего качества
Опля Картопля• сегодня в 19:00
Ответ дляНервогенератор
Я тоже не понимаю, как можно снять стресс, роясь с вонючем старом тряпье. Причём запах же там реально убойный. Мне кажется, там можно только этот стресс получить
Сегодня сержусь• сегодня в 19:03
Слухайте, я нещодавно зустріла на просторах Ютубу декілька персонажей, які собі на досить пристойне життя на перепродажу секонд-хенда заробляють. Одна жіночка взагалі вразила, вона документує усе що купляє, як це приводить до товарного вигляду і за скільки продає. Так от вона за рік викупила дім доньці в штатах за 400+ тис. долл.
Я була в приємному шоці, що вона так крутиться і не просто тряпки. купляє, а тряпки, які їй нерухомість потім купляють.
Альдебаран• сегодня в 19:02
Я наволочки дома все сменила,они размером 50*70.А у мужа (он в другом городе работает сейчас) подушки в квартире 60*60.Попросил купить пару наволочек,нарыла вчера.Выстирала,перешлю или сам приедет скоро.
Опля Картопля• сегодня в 19:07
Ответ дляСегодня сержусь
Блин, как вы живёте с такой доверчивостью? Вы просто посчитайте сами, как физически можно это сделать. Чтобы заработать за год 400 тыс долларов - сколько надо каждый день продать вещей и сколько их до этого надо привести в товарный вид, вас ничего не смущает в этих подсчетах?
Мстящий за Зайца• сегодня в 19:08
Ответ дляКонотопська відьма
Не маю хумани