Лика-прилипка• вчера в 21:10
Как мужчины умудряются изменять, будучи максимально занятыми делами?
Сужу по знакомым.
1. Работал разнорабочим в зоопарке. С теми свиньями да оленями 24/7 на работе. Находил время на любовницу 4 года.
2. Топ менеджер огромной компании, из работы не вылазит. По все равно находил время на любовницу. Кааак?
3. На работу в 8 утра пришел. В 7 ушел. По пути завозит и забирает детей в сад. Все равно умудрялся ахаться с подчиненной.
4. Имел четырех детей, жили в селе на пару тысяч человек. Находил время поахать девку из соседней улицы
Каааааак?
Бла бла бла• вчера в 22:05
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот придумывает отговорки)
Дуболом• сегодня в 08:20
Ответ дляМамаша в бигудях
Как говорил классик, точка зрения зависит от точки сидения.
Да, вы правы)