Фісташкова кава• вчера в 10:06
Время работает против уклонистов: что следует знать о штрафах от ТЦК
Украинцам, нарушающим правила военного учета, следует помнить, что штрафы от ТЦК не исчезают и могут значительно возрасти, если их не платить вовремя.
Перловая Кашка• вчера в 18:35
автор, що ви хочете донести населенню?
ті, хто заброньовані - в них все в порядку.
ті, хто вже мобілізований і воює - тут вже теж ваш резерв не на часі
шукаєте, кого ще не виловили, щоб людина спочатку забашляла гроші по максимуму, а потім пішла воювати?
МинерАлочка• вчера в 19:08
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
Українці не зрозуміли що наіб вже давно їх
Цікавий писочок• вчера в 19:19
вы все еще верите, что эта война закончится?
тогда мы идем до вас
это же просто курица. несущая золотые яйца
тогда мы идем до вас
Цікавий писочок• вчера в 19:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Настоящие ухилянты пользуются карточками и телефонами бабушек пенсионерок, шах и мат система.
незламни ухылянты
Не пью, не курю• вчера в 19:35
Ответ дляSvitlo_
Поки всі платять 8500 не залежно від терміну. Ну по крайній мірі з чим я стикалась.
Скажите пожалуйста если я медик но не стала на учёт сколько надо сейчас заплатить штраф ?
Фісташкова кава
• вчера в 19:39
Ответ дляНе пью, не курю
17 тыс
Не пью, не курю• вчера в 19:41
Ответ дляФісташкова кава
17 тыс
Спасибо. У меня нет столько. Если бы 8 я бы ещё заняла , а 17 буду значит дальше гулять без учёта.
ротцвеники• вчера в 20:21
Ответ дляФісташкова кава
Исполнительная служба имеет богатый опыт на эту тему.
Та пожалуйста
Боневтікла• вчера в 20:36
Ответ дляЯичница с беконом
То есть - без документов, скрывается от всех, живет где придется и боится каждого шороха? И так всю жизнь? Ну, ну наебщики
А что?
Пойти за державу жизнь отдать?
Шоб жінка потом 100$ пенсию мала?
И то, если до пенсии ракетой не убьёт.
Хотя от пенсионеров сейчас и без ракет справляются. Трою помните и минуса в квартирах? В ритуалке в Киеве кто-то есть? Знаете сколько трупов вывезли?
Я промолчу.
Пойти за державу жизнь отдать?
Шоб жінка потом 100$ пенсию мала?
И то, если до пенсии ракетой не убьёт.
Я промолчу.
Ответ дляПерловая Кашка
автор, що ви хочете донести населенню?
Заброньованим теж приходять штрафи
Смешнюча• вчера в 23:06
Ответ дляВсе буде Україна
Ну, якщо включити логіку і трошки подумати, то все стає на свої місця... Армію і громадян, які в окопах, потрібно утримувати, потрібно одягати, надавати медичну допомогу, харчування... Олігархи платити за свій спокій не хочуть. А де брати кошти? Нехай платить той, хто ´ухиляється´
Ну то хай вводять нормальне економічне бронювання, а не ці голодні ігри з бусиками і штрафами на пару днів
Помилуйте мадам• вчера в 23:39
Так коли ці штрафи чекати? Вже 4 роки пройшло. В Резерв+ не реєструвався