Украиночка• сегодня в 07:46

Замужние что вы покупаете возник вопрос в продолжение

В теме практически все доказывают что живут на деньги мужа

Объясните как??? Средняя ЗП даже по Киеву 35 000.
Понятно что есть миллионы, но мы берём среднюю.

И по вашим ответам муж вам приносит эти 35 000 , а вы свою ЗП 30 000 поясните?

Аж интересно
Ду да ду да ду• сегодня в 10:07
Ответ дляНе вмію заміряти
ну мой временный так себя уже почти 10 лет ведет
сначала было дико - после работы несется в магазин, покупает все продукты, потом готовит, прихожу я, ждет бокал просеко
ну в общем все как вы описали
даже тарелку после не разрешает убирать со стола - все сам
я поверить не могла что так бывает
оказывается мужчина может все, если хочет
Супер!!!
Светка-пипетка• сегодня в 10:07
Ответ дляНе вмію заміряти
спасибо, знаете как хочется что бы каждая женщина жила в любви и заботе
я не понаслышке знаю что такое неудачный брак, к сожалению
Так вы почему не заботитесь о свой маме,что она стоит вам готовит всем.
Или вы не успеваете из-за работы?
Ду да ду да ду• сегодня в 10:08
Ответ дляПриму в дар
скорее всего просто при хорошем достатке есть помощница. Или она уже была еще до появления женщины в его жизни. Так что вполне может быть. В байку что муж готовит после работы не верю
Я розумію про помічницю, але писали, що саме чоловіки успішні, які багато заробляють. Байка просто.
Не вмію заміряти• сегодня в 10:08
Ответ дляСветка-пипетка
Или вы не успеваете из-за работы?
господи, опять мой любимый опонент
почему вы решили что я о ней не забочусь?
Светка-пипетка• сегодня в 10:09
Ответ дляНе вмію заміряти
господи, опять мой любимый опонент
Приветики пистолетики
Если в маме в кайф,то ок
Не вмію заміряти• сегодня в 10:10
Ответ дляСветка-пипетка
Приветики пистолетики
Если в маме в кайф,то ок
ну не под пистолетиком же это все делается
Ду да ду да ду• сегодня в 10:11
Ответ дляСветка-пипетка
Или вы не успеваете из-за работы?
Деяким мамам це в кайф, навіть не деяким, а більшості. Для них - це сенс життя бути корисним своїм дітям, онукам, про когось близького піклуватися
Светка-пипетка• сегодня в 10:11
Ответ дляПриму в дар
Ну я ж о чем и пишу. Сказки тут рассказывают, как они не готовят мужьям,не убирают ,а лежат на диване на советчице весь день
ГороховаЯ• сегодня в 10:14
Ну мой муж зарабатывает больше чем в 10 раз больше. По этому и могу жить на его деньги
Приму в дар• сегодня в 10:15
Ответ дляНе вмію заміряти
господи, опять мой любимый опонент
Вы представляете кормление вас как заботу о вас. Но маму свою вы же не кормите.
Получается она о вас взрослой тете заботится а вы о ней, старенькой, нет.
Наверное поэтому.
Каждодневная готовка это не удовольствие, а обязанность. Вы свою обязанность заботиться о ваших же детях скинули на людей, которые даже не принимали решения об их появлении...
И высиавляете это прям какое то супер пупер достижение. У одной на миллион 🤣
Достижением бы это было если бы вы не к любовнику ездили на кекс с доставкой, а дома муж бы готовил на всю семью каждый день, и с вас бы ничего не требовал вкладываться, ни финансово ни делами.
Творческий типаж• сегодня в 10:16
Ответ дляКолгоспниця
Что еще вас интересует в 8 часов утра?
Я даже не знаю сколько зарабатывает мой муж, главное что полностью хватает на закрытие наших потребностей, на какие-то хотелки меня и ребенка. Плюс он откладывает на карту и часто меняет на доллары. Понятия не имею как он это делает, но не жалуюсь
пощастило вам
Тундиринда• сегодня в 10:21
Ответ дляПриму в дар
за одну и ту же работу, нагрузку и время одинаково получают.
А как мне с ним одинаковую нагрузку иметь? У нас 3 детей. Один сейчас заболел.
Вчера сводила к врачу на 9 00. Назначил обследование специалистов - один врач принимает только в четверг, свободное время 11.00, а другой в пятницу на 16 00. На этой неделе три дня из 5 буду выкручиваться как-то, чтобы ребёнок к врачам попал.
И так регулярно.
Проблемы с сантехникой, с електричеством - тоже день разорван, по выходным они не работают. И муж не может никак.
Потому так. Муж пашет и платит за все. А я на работе, с которой отпустить могут в любой момент, потому что кто-то должен детьми и домом заниматься.
Не вмію заміряти• сегодня в 10:18
Ответ дляПриму в дар
Наверное поэтому.
хм, у меня к вам много вопросов
почему моя мама старенькая и убивается на кухне каждый день?
почему я о ней не забочусь?
где я писала что это мое супер пупер достижение?
зачем вы все перекручиваете? что бы чувствовать себя выше? чувствуйте на здоровье
мой брак неудачный, это факт, простите если задевает вас хоть как то
каждый живет свою жизнь
Тундиринда• сегодня в 10:19
Ответ дляПриму в дар
нет никакого ’нормально для женщины’
Не нормально когда за одну и ту же работу женщине платят в 10 раз меньше. Очень ненормально
Теоретически ненормально.
А практически у нас гребаный патриархат. Потому реалии таковы.
Приму в дар• сегодня в 10:20
Ответ дляТундиринда
И так регулярно.
Если вы работаете в 10 раз меньше, то и получаете в 10 раз меньше, поэтому да, для вас этот разрыв в доходах логичен и объясним. Я тоже только 3 дня работаю.
Работала бы полную неделю, зарабатывала бы как муж.
Небоброїдка• сегодня в 10:22
Ответ дляДу да ду да ду
Так
Приму в дар• сегодня в 10:23
Ответ дляНе вмію заміряти
хм, у меня к вам много вопросов
почему я о ней не забочусь?
каждый живет свою жизнь
ну это вы выставили 10 летнюю кормежку вас как нечто особенное)
Что мол, вот так бывает, девочки)
Но изначально то писалось про мужа. Что муж тянет никчемушную жену, которая и попу поднять не может, чтобы ужин приготовить добытчику.
Любовник и мама, то не в счет.
Не вмію заміряти• сегодня в 10:25
Ответ дляПриму в дар
Что мол, вот так бывает, девочки)
Любовник и мама, то не в счет.
ну ок
или что вы хотите услышать?
примерно так же все заканчивалось и в предыдущих обсуждениях

вы молодец - остальные никчемушные гадины
Приму в дар• сегодня в 10:27
Ответ дляНе вмію заміряти
ну ок
или что вы хотите услышать?

Было бы что обсуждать) Хорошо что мы сразу к окончанию истории перешли)
Тундиринда• сегодня в 10:28
Ответ дляПриму в дар
Ну не в 10 раз меньше, а скажем в 3 раза.
Вы ещё учитывайте декрет на троих. Во время которого работать никак, а муж в это время карьеру строил.
И что у мужа, и что у меня, женщина на работе получают примерно в 2 раза меньше за одну и ту же работу, с одними и теми же навыками и опытом. С воплями про равноправие, ага. Гребаный патриарх, повторюсь.
Зубная фея• сегодня в 10:32
Ответ дляБагиня
Тыс $ ?
Гривень
Нетутешня• сегодня в 10:35
З чоловіком спільний бюджет. Поклали гроші з наших зарплат, розрахували обов´язкові витрати, відняли від загальної суми.
Все інше витрачаю я, бо на мені закупівлі.
Але я працюю на пів ставки, з дому. Двоє дітей, садок і молодша школа, нікому забирати.
У чоловіка зарплатня 50 тис, в мене 15 тис.
На 65 тис родині з двома дітьми прожити можна, але з цінами на продукти стає все складніше (
МаксХмара• сегодня в 10:36
Ответ дляУкраиночка
О каких ЗП +- идёт речь?

Понятно если у мужчины за от 100 000 жена может и не работать или у нее своя зп для нее
Я не знаю нікого хто заробляє 35 тис. )))І це не Київ навіть. Явно, що на цій гроші важко прожити навіть двом((
Тундиринда• сегодня в 10:47
Ответ дляМаксХмара
Відкрийте будь-який сайт вакансій.
Купа таких.
На ці гроші можна жити. Може скромненько, але можна.
Люди живуть і на пенсію, відкладають.
А військові в тилу?
МаксХмара• сегодня в 10:53
Ответ дляТундиринда
Відкрийте будь-який сайт вакансій.
Купа таких.
Люди живуть і на пенсію, відкладають.
А військові в тилу?
Навіщо мені відкривати сайт вакансій? Я знаю, що і 15 і 20 тис.є(((
Обнимашкина• сегодня в 10:58
Ответ дляФляшка на трьох
Чоловіка зп витрачаємо на все. У нас 3 дітей.
На життя іде близько 70к в місяць.
Але я в шоці, здається, має бути менше. Не балуємо себе. Одяг рідко.
Мою зп відкладаємо. Маємо плани на ці заощадження.
Поделите 70 на 5 и скажите, куда ж меньше?
Обнимашкина• сегодня в 10:58
Ответ дляУкраиночка
А вы с лёгкостью зарабатываете эти 100 000?
Расскажите как
Она в тумбочке берет
Кукусикиииииии• сегодня в 11:00
Среди моего близкого окружения никто не откладывает себе в кубышку, тратя зарплату мужа. У кого то общий бюджет, у кого-то раздельный, разный доход. Выше писала про живущую на не большую зарплату мужа, но это знакомая знакомой. Живут на зарплату мужа, откладывая свою, если своя зарплата в разы меньше, чем у мужа и не имеет особого значения. Если же доход плюс минус одинаковый, но муж тратит всю зарплату на содержание семьи, а она в личную кубышку и он если что останется с голой попой, а она при деньгах, то он не большого ума, ну то их проблемы. Бывает, что одну зарплату тратят на проживание, вторую в общую кубышку.
автор Украиночка • сегодня в 11:04
Ответ дляМаксХмара
Серьйозно? А розовые пони за окном летают?
Майор Медуза• сегодня в 11:22
Ответ дляСветка-пипетка
Тут часто пишут: я не знаю цен,муж все делает и покупает. Это брехня полная. Если у женщины нет отклонений,она прекрасно все знает,так или иначе контролирует, во всем старается хоть немного разобраться. Это бытовой ум,он тоже немаловажен. Даже богатые следят за деньгами мужа: чтобы на любовницу не тратил, не уходили бабки из семьи. Моя знакомая нюхает трусы мужа и все вещи. Чтобы не было аромата чужих духов и феромонов))
Потом: пишут женщины: я никогда не готовлю. Не верю я в это вообще. Живя в Киеве,я прекрасно знаю, какого качества еда в кулинарии, как работают службы доставки,какая на вкус эта еда даже из хорошего ресторана итд.
Моя подруга замужем за мужчиной,у которого огромное производство, достаточно известное. Муж любит домашнюю еду и она готовит,рестораны надоедают,хочется домашней еды нормальному человеку.
Не готовят вообще какие-то не здоровые или очень богатые: у кого есть повар или помощница.
Так что тут такие сказки рассказывают,как у деда из сундука.
1. я живу в селі, виїзджаю за продуктами раз на міс. Так, я не знаю в моменті цін на продукти
2. я не готую. готує чоловік