Швидкоруч• сегодня в 07:50

Кто-то пробовал виноград за дохулион денег из сильпо?

Имеется ввиду шайн мускат. Для меня за грону винограда, это прямо перебор, но интересно, может он прямо какой-то особенный
бибизяна• сегодня в 07:52
какой то недавно ела, по виду зеленый - но вкусный, сладкий
Я погнала• сегодня в 07:54
Это вы про тот китайский который на алчу похож?
Угги в горошек• сегодня в 07:54
Ответ длябибизяна
Мабуть він.
бибизяна• сегодня в 07:55
Ответ дляУгги в горошек
Мабуть він.
похож
Я погнала• сегодня в 07:55
Ответ дляУгги в горошек
Мабуть він.
Я ролик видела, что он очень напичкан химией. Не стали пробовать.
Не боюся осуду• сегодня в 07:57
Я тільки вчора черешні попробувала, на виноград ще підзбирати грошей треба
бибизяна• сегодня в 07:58
Ответ дляНе боюся осуду
по чем сейчас?
Не боюся осуду• сегодня в 07:59
Ответ длябибизяна
по чем сейчас?
1000 з чимось. Ось цей стакан 418 грн
Мядуза аля моргонер• сегодня в 07:59
Пучить від винограду. Не їм вже ніякий
бибизяна• сегодня в 08:00
Ответ дляНе боюся осуду
1000 з чимось. Ось цей стакан 418 грн
спасибо, странно что цены на него не выросли
еще в ковид помню зимой по полторы был
как вам по вкусу?
Замороженная селедка• сегодня в 08:03
50 євро за кг. Корейський. Колись читала про цей сорт та те, що напічкан хімією. Не пробувала, мені по 250 грн.за ОК.
Мяо мой мяо• сегодня в 08:03
Акцент, который делается вокруг этого продукта, зависит не только от вкуса, но и от японской культуры, которая признает ценность как эстетически красивого, так и здорового продукта. Этот дух и технические ноу-хау поднимают Шайн мускат на уровень «благородного винограда».
Замороженная селедка• сегодня в 08:06
А в когось в Сільпо вже стоїть датчик перевірки стиглості авокадо?
бибизяна• сегодня в 08:07
Ответ дляЗамороженная селедка
что то новенькое
автор Швидкоруч • сегодня в 08:09
Ответ дляЗамороженная селедка
У покупателей есть свой датчик. Какой аводо не возьму везде отодраны черенки сверху
З горіха зерня• сегодня в 08:24
Ответ дляНе боюся осуду
Уже есть черешня? Класс!
З горіха зерня• сегодня в 08:25
Ответ дляЗамороженная селедка
Херасе цена не, обойдусь без такого винограда. Я и дубайскмй шоколад до сих пор не пробовала. Нищета
Чумачечая_• сегодня в 08:27
Что за надобность есть его? Сахара дофига, цена кусается)
Мольфарочка• сегодня в 08:29
Ответ дляЗ горіха зерня
И не пробуйте,гадость редкая
З горіха зерня• сегодня в 08:32
Ответ дляМольфарочка
И не пробуйте,гадость редкая
Зато протеин с этим вкусом покупала сыну))
Не боюся осуду• сегодня в 08:36
Ответ длябибизяна
еще в ковид помню зимой по полторы был
как вам по вкусу?
Смачна дуже
автор Швидкоруч • сегодня в 08:36
Ответ дляЧумачечая_
Мне просто муж принёс грону такого винограда. Без косточек, сладкий, большой и хрустит. При этом стоит 250грн/кг, вот я и подумала неужели стоит так переплачивать (риторический вопрос)
бибизяна• сегодня в 08:39
Ответ дляШвидкоруч
ну прям что бы стоит - то нет
виноград как виноград
да, чуть отличается по вкусу, но чего то вах - нет
Трусиковед• сегодня в 08:47
Ответ дляНе боюся осуду
Там вже полуницю по 600 підвезли)
Ну ниче се• сегодня в 09:06
Ответ дляШвидкоруч
Не, не стоит, у нас тот виноград 4 дол за 500 гр, беру когда обычного нет-он просто сладкий и без косточек, тверденький еще, виноград как виноград :)
Чумачечая_• сегодня в 09:09
Ответ дляШвидкоруч
250 отличная цена, а за 1000 понты)
Соня-сонятко• сегодня в 09:28
Внешне похож на тот, что в Германии в супермаркете по 2.5-3 евро осенью и зимой был. Да, хрустит и сладкий, но так чтоб супер-пупер - такого нет. Сейчас полно винограда из Южной Африки, за 3-5 евро за кило, тоже просто спелый виноград.