Главнокомандующий Сырский доложил верховному главнокомандующему Зеленскому об успешном сносе завода микроэлектроники в Брянске.
Русня не будет производить ракеты без разрешения Украинских властей.
Точка.
Вот так нужно воевать люди. Вот так и никак иначе.
Пока Залужный бе-ме по английскому уровня Азiрова мычит шото там, наш Сырский просто молча с ребятами сносит русню и их ВПК.
Точка.
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
путин не будет иметь права производить ракеты либо нефть и газ возить морями - без разрешения Украинских властей.
Не знаю о чем вы..
Your Sweetheart• вчера в 22:37
Ответ дляMilkShake-268d
Не знаю о чем вы..
Да-да,так и будет
Belosnezka1980• вчера в 22:45
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
Це точно( 4 роки ніхто не обстрілював, нє, нашим захотілось бомбанути завод!
ЗдохниПуйло• вчера в 22:45
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
Такі, як ви саме чекають
Your Sweetheart• вчера в 22:52
Ответ дляBelosnezka1980
А так будет в 10 раз сильнее
нинель 1919• вчера в 23:17
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
Удалено администрацией...
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
что прилетит?
разнесли завод, домик мозгов ракет русни...
Вы еще не поняли?
Власти россии не будут иметь права производить ракеты или получать деньги в бюджет от нефти - потому-что так решили Украинские власти.
Вы еще не поняли?
нинель 1919• вчера в 23:20
Ответ дляMilkShake-268d
что прилетит?
Вы еще не поняли?
ага у них ничего нет ,на 2-3 недели
, что вы курите ? в голландии наверное ?
Anchik1878• вчера в 23:29
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
Перед 24.02.2022 Україна також бомбила рашу, що нам прилетіло? Яка ви не розумна жінка, щоб не сказати гірше
Anchik1878• вчера в 23:31
Ответ дляYour Sweetheart
А так будет в 10 раз сильнее
А тобі чого боятися? Параша своїх не кидає, рахуй що ти в безпеці
Красавишна-Улыбавишна• 2 часа назад
Мирных людей жалко, а власти - ничего. Хайп в медийке поднимут и наберут ещё идиотов в армию..
Your Sweetheart• 2 часа назад
Ответ дляAnchik1878
Ну на головы полетит мне, поэтому я и против