MilkShake-268d• вчера в 22:18

Снесли завод в Брянске

Главнокомандующий Сырский доложил верховному главнокомандующему Зеленскому об успешном сносе завода микроэлектроники в Брянске.

Русня не будет производить ракеты без разрешения Украинских властей.
Точка.

Вот так нужно воевать люди. Вот так и никак иначе.

Пока Залужный бе-ме по английскому уровня Азiрова мычит шото там, наш Сырский просто молча с ребятами сносит русню и их ВПК.
чир• вчера в 22:23
Чоловік зараз дивится відео з того місця. Купа тих відео. Кацапи знімають все та матюкаются через слово. Їх там же наче банять за ’все пропало’, тобто садять за з’емки та коментарі?
Your Sweetheart• вчера в 22:35
Класс, ждём по Киеву удар
автор MilkShake-268d • вчера в 22:37
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
путин не будет иметь права производить ракеты либо нефть и газ возить морями - без разрешения Украинских властей.

Не знаю о чем вы..
Your Sweetheart• вчера в 22:37
Ответ дляMilkShake-268d

Не знаю о чем вы..
Да-да,так и будет
чаревна• вчера в 22:38
Кацапы конечно полезные идиоты, столько видео наснимали. Хотите ещё ярких видео, сдавайте места с техникой и боеприпасами рф
Belosnezka1980• вчера в 22:45
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
Це точно( 4 роки ніхто не обстрілював, нє, нашим захотілось бомбанути завод!
ЗдохниПуйло• вчера в 22:45
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
Такі, як ви саме чекають
Your Sweetheart• вчера в 22:52
Ответ дляЗдохниПуйло
Такі, як ви саме чекають
Не, страдаем
Your Sweetheart• вчера в 22:52
Ответ дляBelosnezka1980
А так будет в 10 раз сильнее
ЗдохниПуйло• вчера в 22:52
Ответ дляYour Sweetheart
Не, страдаем
Ожидаєтє
нинель 1919• вчера в 23:17
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
Удалено администрацией...
автор MilkShake-268d • вчера в 23:19
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
что прилетит?

разнесли завод, домик мозгов ракет русни...

Вы еще не поняли?

Власти россии не будут иметь права производить ракеты или получать деньги в бюджет от нефти - потому-что так решили Украинские власти.
нинель 1919• вчера в 23:20
Ответ дляMilkShake-268d
что прилетит?

Вы еще не поняли?

ага у них ничего нет ,на 2-3 недели , что вы курите ? в голландии наверное ?
Anchik1878• вчера в 23:29
Ответ дляYour Sweetheart
Класс, ждём по Киеву удар
Перед 24.02.2022 Україна також бомбила рашу, що нам прилетіло? Яка ви не розумна жінка, щоб не сказати гірше
Anchik1878• вчера в 23:31
Ответ дляYour Sweetheart
А так будет в 10 раз сильнее
А тобі чого боятися? Параша своїх не кидає, рахуй що ти в безпеці
Красавишна-Улыбавишна• 2 часа назад
Мирных людей жалко, а власти - ничего. Хайп в медийке поднимут и наберут ещё идиотов в армию..
Your Sweetheart• 2 часа назад
Ответ дляAnchik1878
Ну на головы полетит мне, поэтому я и против