Девочки,может было у кого осложнение после третьей АКДС? У нас на 4 сутки после прививки появились высыпания сначала над верхней губкой, а потом отекли подушечки пальцев,набрякли ручки и появилась сыпь бугристая,завтра заканчиваем курс приёма лекарств,а лучше не становится.Были у педиатра и дерматолога.
Наталия Попович• 22 марта 2014
Если лучше не становится, значит не убрали раздражитель... Может это не прививка, а новая косметика или перо в подушке или еще что-то..