хутряна володарка• сегодня в 10:40

Посоветуйте, что делать, если губы постоянно трескаются, а бальзамы не помогают

Люблю_смаколики• сегодня в 10:41
Які бальзами
То у вас з харчуванням щось не те
Котики-муркотики• сегодня в 10:41
Принимать внутрь витамины а,е, омегу
Дадосвидания• сегодня в 10:46
Які конкретно бальзами не допомагають
Скіфська пектораль• сегодня в 10:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
Які бальзами
То у вас з харчуванням щось не те
Есть от природы так . У меня с подросткового возраста покусанные губы
Айболитная• сегодня в 10:48
Если Вы хотите только сверху намазать, то помогают эти: и еще ниже добавлю
Краля-Галя• сегодня в 10:47
мені допомагає тільки бальзам Avene - Cold cream. Різний массмаркет до 1 місця. А то виписав дерматолог
Арина85• сегодня в 10:47
Перевірити дефіцити, зробити аналіз зішкріьу з губ ( може бути грибок) , для догляду викристовувати ланолін (будь який крем для сосков)
Скоро_вчера• сегодня в 10:48
Пить воды больше, витамины, увы у меня то же самое с детства - только дисциплина помогает)
Айболитная• сегодня в 10:48
И этот: Даже сильнее, чем предыдущий
Не їм після шостої• сегодня в 10:50
У дочки извечная проблема в холодное время года, да и летом бывает . Трещины, сухость . Какие бальзамы только не покупали . В этом году открыли для себя чудо маску . В восторге ! Я и сама пользуюсь. Губы питает, заживляет, разглаживает . И это не маркетинг, реально работает ! На ночь плотненьким слоем и утром губы не узнаете! Сейчас правда в Нотино нет в наличии, может где то найдёте ещё. Полностью оправдывает свою цену .
Ну и забудьте о дешёвых помадах, блесках . Кто бы что не говорил, а в них химии намного больше, чем в дорогих .
Смайликівна• сегодня в 10:54
Ответ дляАйболитная
И этот: Даже сильнее, чем предыдущий
Да, лучше чем ланолин ничего нету. Даже бальзами по тысячу грн до одного места.
Люблю_смаколики• сегодня в 10:55
Ответ дляСкіфська пектораль
Яке відношення ваші погані звички мають до того, що у автора тріщини на губах?
Шукайте причини, чого ви гризете губи.
Творческий типаж• сегодня в 10:56
Ответ дляАйболитная
И этот: Даже сильнее, чем предыдущий
сухую кожу лица им тоже можно мазать? поры не забивает?
Айболитная• сегодня в 11:00
Ответ дляТворческий типаж
Насчет лица не знаю. Дочке ерматолог прописала для губ, мы на ретиноидах от акне, губы сильно шелушатся, только этот и помог. А на лицо Вы вряд ли нанесете, он очень густой, как парафин. Хотя, когда подтаивает, думаю, размазать можно, наверное...
Скіфська пектораль• сегодня в 11:01
Ответ дляЛюблю_смаколики
Шукайте причини, чого ви гризете губи.
Грызла я губы потому что они были сухими даже в подростковом возрасте . Сейчас пользуюсь бальзамами и не грызу
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 11:03
мене колись за це тут зайхетили. Але це те що мене рятує. Бальзамчики котрі використовуються після перманенту обличчя.
Вони допомогли мені навіть тоді коли сильно травмували слизову після імплантації (розтягували сильно і воно дуже полопалося). Бальзам дял перманенту впоарвся за пару днів.
купа вала в Туфі шоп. там копійчано коштують
https://www.tufishop.com.ua/uk/gel-zazhivlyayuschi...
Шалена невинність• сегодня в 11:28
лучшее для губ Carmex
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 11:47
Ответ дляШалена невинність
лучшее для губ Carmex
+1 Найкращі!
Шалена невинність• сегодня в 12:36
+питьевой режим 2-3л воды в день