Мастер Класс• Изменено вчера в 18:26

Что сделать курильщикам снизу, чтобы они перестали курить на балконе

Ну невыносимо, тк вся квартира в дыму. Только первое тепло, хочется свежего воздуха, а тут вместо свежего воздуха дым во всей квартире - кто как боролся с такими неадекватами, поделитесь, плиз
Желающим посарказничать или защитить курильщиков просьба НЕ писать в теме
Ні грама• вчера в 18:27
Это ужасно (( поговорить пробовали?
Звожу з розуму• вчера в 18:27
Затопить их разве что можете. А так что сделаете? Дома на своём балконе пока не запрещено курить.
Гостра на язик• вчера в 18:27
А где курить? На балконе законом не запрещено.
автор Мастер Класс • вчера в 18:27
Ответ дляНі грама
Это ужасно (( поговорить пробовали?
И говорили, и просили, и умоляли , и требовали и даже , можно сказать, угрожали уже в последнее время
Ні грама• вчера в 18:28
Ответ дляГостра на язик
Вы серьезно? Ну а понимание должно быть, что тянет людям в квартиры? На улицу выходить или общий балкон.
Любимка-анонимка• вчера в 18:29
А чего это не писать?Защищать их не буду,но они у себя дома.Если бы в подъезде курили,то можно было бы вызвать полицию,а так это не запрещено.О,бля,автор рожи лепит всем
Лапка• вчера в 18:28
Да ничего, закон на их стороне. Под нами тоже такой ..удак жил, через этаж, но от этого лучше не было. Сочувствую, автор.
Ні грама• вчера в 18:28
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
автор Мастер Класс • вчера в 18:28
Ответ дляЗвожу з розуму
Я понимаю, что закона нет, но уверена, что мой не единичный случай и люди как-то борются, тк терпеть такое невыносимо. Затопить - это потом ремонт им ещё свеженьких сделать
Продаю витрішки• вчера в 18:29
Ничего не сделаете.
У нас такие же.
Бывает даже через вытяжку воняет, и дома курят
Бяки-козяки• вчера в 18:29
Заведите цветник за балконом. Поливайте почаще, особенно когда соседи курить выходят.
Помаранчова душа• вчера в 18:29
Ответ дляНі грама
Ну в нас нет общего балкона, на улицу мне одеваться покурить, ага щас
Ні грама• вчера в 18:30
Ответ дляМастер Класс
У меня как-то соседка курила одно время. Я сказала ей, она извинилась и больше не курила.
графиняВишенка• вчера в 18:30
А у меня в квартиру тянет стирка соседей, порошком или гелем, хз, но штын стоит как на хим заводе, не знаю как они там на кухне едят..
Лапка• вчера в 18:30
Ответ дляМастер Класс
Самое паршивое, если он начнет курить у себя в ванной или на кухне, тогда через вентиляцию еще больше затягивает
автор Мастер Класс • вчера в 18:30
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я ничего не делаю - это люди ставят. Поставьте себя на место тех, кому приходится это терпеть. Вам было бы приятно, например, чтобы ваши соседи вам под дверью , извините, капли? Законом тоже это не запрещено
Бяки-козяки• вчера в 18:31
Ответ дляПомаранчова душа
Курите у себя в спальне. Классно же пахнет, чего зря дым на улицу выпускать?
Ні грама• вчера в 18:31
Ответ дляПомаранчова душа
Боже, какое убожество. А что же людям делать? Вы же знаете какая это вонь у них в квартире.
автор Мастер Класс • вчера в 18:31
Ответ дляЛапка
Спасибо за сочувствие, но нужен дельный совет, тк реально невыносимо (((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 18:32
Ответ дляМастер Класс
Тоді можна по батареї молотком гупати.)
Мост_Устал• вчера в 18:32
Ну, насрите им под дверью
Любимка-анонимка• вчера в 18:32
Ответ дляМастер Класс
Какали вы имеете ввиду?Это хулиганка чистой воды,а вот курение у СЕБЯ в каартире-нет
спальное место• вчера в 18:32
Ответ дляМастер Класс
Сподіваюся, після погроз вони почали палити інтенсивніше?
Їх балкон. Вони у себе вдома
Мост_Устал• вчера в 18:32
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тоді можна по батареї молотком гупати.)
Можно. И затопить можно. Но они курить не перестанут от єтого
Ні грама• вчера в 18:33
Ответ дляМастер Класс
А нет советов. Вы почитайте ответы. Это же речь про порядочность, понимание, уважение, сострадание. Люди не обладают этими качествами. Это страшно, но выходит, что или менять квартиру или терпеть.
автор Мастер Класс • вчера в 18:33
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Мы писали ей в Вайбере. Один раз ответила,что это не она, а так больше ничего не отвечает.... Она одинокая квартирантка, которая в последнее время начала ещё бухать. Приходили к ней домой ещё такие же бухари - бухали и ещё больше купили ((
Помаранчова душа• вчера в 18:33
Ответ дляБяки-козяки
Спальня у нас для другого
Мост_Устал• вчера в 18:34
Ответ дляМастер Класс
Вы ничего не можете сделать, забейте
автор Мастер Класс • вчера в 18:34
Ответ дляБяки-козяки
Они курят не высовываясь с балкона
Помаранчова душа• вчера в 18:34
Ответ дляНі грама
И? Это мой балкон, не нравится, гоу в частный дом