БершкомангоЗар• вчера в 21:00
Я не маю силу волі схуднути. Я просто хочу спати
В мене так багато роботи що я не можу відволіктись на своє здоровʼя
Я просто після того спорту взагалі не матиму сили зробити всю іншу роботу
Але я дуже хочу зробити ось таке фото як тут
Хочу як в 25 виглядати
СережкинаЯ• вчера в 21:31
Вы знаете, я тоже такая занятая была, что поесть некогда было: и вот так без моего внимания к этому я прилично похудела за пару месяцев)) Потому что там дефицит калорий роляет, а не спорт или ’отвлечение на здоровье’)
Copy-Paste• вчера в 21:33
культУра• вчера в 21:37
Ответ дляОно само купилось
Звезда
Це вищої, вірите всьому, що інтернеті пишуть?😆
Пасти Ла• вчера в 21:38
Ответ дляПринцепесочка
Ага, дідова кобила майже місяць нічого не їла. Може би і далі не їла, але здохла
А как иначе?))) есть другой способ кроме дефицита?)))))) а ну да... Что-то отрезать можно.
Автопортрет нурофена• вчера в 21:50
Ответ дляCopy-Paste
Нормальная у вас фигура. 👍🏻 Не думаю, что как слева.
Ну чуть лучше конечно, без таких боков, но и не как у вас точно
Вкаблучках• вчера в 21:50
Ответ дляCopy-Paste
Я так выгляжу без спорта и мне 42.
Головне в це вірити
Вкаблучках• вчера в 21:54
Ответ дляХвильоватиша
если ’сначала’ худеть без спорта, то мышцы уйдут первыми. так что хреновый совет
Хреново вважати що ти прохвесор і все знаєш та розумієш. Якщо худнути на дефіциті калорій не більше 10% та с достатньою кількістю білку, то мʼязи нікуди не подінуться. Не накладаються, не підтягнуться, не набудуть форми, але і не зникнуть
Оно само купилось• вчера в 21:58
Ответ длякультУра
Я стебусь, тетя хочет самоутвердиться, я ей подиграла
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
это более менее справедливо лет до 35. после - происходит естественная деградация мышц, которыми вы не пользуетесь, даже если вы не худеете и едите достаточно белка. аналогичная ситуация происходит и с мозгом кстати тоже)))
а теперь главное. отдельный котел в аду должен быть для тех, кто несет в массы мысль о том, что ’спортом можно заняться когда нибудь потом’. когда похудеете, денег заработаете, война закончится, а звезды станут в ряд. рилли???!!! спортом надо было заниматься еще вчера и позавчера, просто чтоб не стать автором подобных тем, которых тут куча https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3824400#a94... с лишним весом, без него, - у вас нет никаких запасных лет без болячек, пока вы созреете до мысли, что спорт - это один из основных факторов, чтобы тело не болело в зрелом возрасте. морщины и брыли не болят, а спина и ножки болят еще как.
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Я ту тему повністю не читала, але цілком припускаю, що у автора може бути протрузія. В попереку вони є у більшості жінок, що народжували. І спорт ніяким чином не впливає на їх формування. Саркопенія дійсно природній процес, проти природи йти важко. По суті для підтримання тіла достатньо щоденно робити зарядку, якісь прості вправи на розтягування та мобільність суглобів.
Я в спорті з дитинства, до 40 років стабільно ходила в зал 2-3 рази на тиждень. І що? Множинні протрузіі в шийному відділі, в попереку, розрив звʼязки в коліні. Періодично болить спина. Моя колега старша за мене, спорт все життя, в 51 рік прооперувала розрив звʼязок плеча, потім відірвалась одна з голівок біцепса. Не думайте, що ви можете зупинити час та старіння