Бла бла бла• Изменено вчера в 21:29

Оплата фотографу

Столкнулась с такой ситуацией, что оплата 1000 за полчаса фотографу за прогулочную фотосессию и выдачу необработанных фотографий слишком мала.
Причем не требуется сотня фотографий, так, чтобы было несколько достойных кадров.
Город обычный, не мегаполис, чтобы уж так цены завышать.
Я понимаю амортизация оборудования, время. Но 1000 грн за 20-30 минут разве копейки?
Может я не права.
Да будет так• вчера в 21:30
Шукайте іншого, це ваше право.
90x60x90• вчера в 21:30
Ви і супермаркеті теж так торгуєтеся ? Фотограф виставляє ціну і ви або погоджуєтеся, або шукаєте далі
Скіфська пектораль• вчера в 21:33
Додайте час, який людина витратить на дорогу в дві сторони, обробку і пересилку фото, налаштування обладнання тощо.
автор Бла бла бла • вчера в 21:33
Ответ для90x60x90
Не нервничайте, никто не торгуется с фотографом, нет так нет.
автор Бла бла бла • вчера в 21:33
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы читали? Без обработки.
Рятівник Малібу• вчера в 21:34
Это вы предложили 1000? а он сколько хочет?
автор Бла бла бла • вчера в 21:34
Ответ дляРятівник Малібу
Порядка 2000.
Рятівник Малібу• вчера в 21:35
Ответ дляБла бла бла
Порядка 2000.
А по городу какая цена узнавали?
Solnceya• вчера в 21:35
Стоимость услуги зависит от профессионализма и таланта фотографа. Мой муж фотограф и он за 1000 грн даже из дома не выйдет. Минимум 2500 за полчаса и там будет 10-15 хороших кадров.
Но вы можете поискать начинающего и за 500. Только то, что вы получите, не факт, что вам понравится.
С вашими рассуждениями лучше пусть вас свои на телефон пофотают
Скіфська пектораль• вчера в 21:37
Ответ дляБла бла бла
Вы читали? Без обработки.
Все одно фотограф витрачає купу часу, який Ви чомусь не рахуєте. Навіть без обробки потрібно вивантажувати з носія, заливати на файлообмінник і т.д.
Скіфська пектораль• вчера в 21:37
Для порівняння: коли замовляємо фотозйомку виступу дитини на змаганнях, ціни зазвичай стартують від 500-600 грн за 1,5 хвилинний виступ і це абсолютно нормальна ринкова ціна.
автор Бла бла бла • вчера в 21:46
Ответ дляSolnceya
Видать фотограф с мировым именем, его работы в конкурсах участвуют?
Завышенная самооценка это такое дело, в принципе сейчас мужчинам нельзя из дому выходить, пущай женушка работает на свои 15 -25 тысяч и кормит таланта. А ну да, тут на сайте мильйонерши, по 100 000 доляров в месяц легко делают.
автор Бла бла бла • вчера в 21:48
Ответ дляСкіфська пектораль
А всем доплачивает работодатель за то, что человек едет на работу и уезжает к себе домой? Сорри, конечно тут все звезды, и только за появление в офисе уже сотни баксов летят к ногам.
Апофиозная• вчера в 21:51
У меня денег нет на фотографа профессионального.Фотографирует муж.Вы хототе профессиональные,качественные фотографии.Думаю,что это недешевое удовольствие.Фоткайтесь сами,в чем проблема?
Всюди влазю• вчера в 22:00
Ну вы же понимаете, что стоимость закладывается в стоимости оборудования и знаний и опыта фотографа. Для хорошего фотографа и 2000 за пол часа мало. Моя дочь фотограф. Берет за 40 мин прогулочной сьемки 60 дол, фотографии шикарные, свет и экспозиция выставлены согласно ТЗ заказчика. Фотографии без обработки, конечно же, пару видео для сторис входят в пакет. Ретушь отдельная услуга. Ищите новичка, иногда можно и бесплатно найти в группах ищу моделей или за символическую оплату. Дочь сначала тоже за 100 грн фотографировала.
Solnceya• вчера в 22:00
Ответ дляБла бла бла
Здорово вас цепануло