Балаболка• Изменено 11 марта в 21:55

Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?

Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.

Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).

Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
автор Балаболка • вчера в 00:11
Ответ дляАноним Советчик
Взрослый?
та неважно, я в целом бы его домой не повела, особенно на этом первом свидании
Аноним Советчик• вчера в 00:15
Ответ дляБалаболка
А теперь жалеете, что он не пишет
автор Балаболка • вчера в 00:16
Ответ дляАноним Советчик
А теперь жалеете, что он не пишет
если бы он переспал и не писал я бы жалела в 100 раз больше)
Аноним Советчик• вчера в 00:16
Ответ дляБалаболка
в смысле нафига? а кто ему нужен сдаться?
Помоложе
автор Балаболка • вчера в 00:16
Ответ дляАноним Советчик
Помоложе
я и так его моложе на 7 лет. ну и выбрал же меня такую в любом случае
Аноним Советчик• вчера в 00:18
Ответ дляБалаболка
Может, у него ещё полно дам с СЗ
автор Балаболка • вчера в 00:24
Ответ дляАноним Советчик
Может, у него ещё полно дам с СЗ
да, все возможно
Квітка папороті• вчера в 00:36
Ответ дляБалаболка
Почему, вы не любите секс?
автор Балаболка • вчера в 00:53
Ответ дляКвітка папороті
Почему, вы не любите секс?
одноразовый точно нет. не мое вообще. я люблю когда меня любят эмоции
притом что у сеня был секс на первом свидании и я ничего не ожидала потом. но тут вроде какой-то другой изначально сценарий складывался, переписка. личное. эмоц связь уже была.
Ищу Аленя• вчера в 01:21
Ответ дляПишу_граммотно!
Те що пив і сів за кермо це вже мінус
А то что отпивал с её бокала, это получается норм?
Аноним Советчик• вчера в 07:15
Ответ дляБалаболка
Вам 33?
Аноним Советчик• вчера в 07:16
Ответ дляБалаболка
Автор, профессор больше не пишет?
Копирайторша• вчера в 08:53
Мне кажется, он рассчитывал остаться на ночь, на секс. Потому что приехал вечером уже, до этого говорил что ложится рано, сам решил что будет алко - это все намек на то что ехать домой он не планировал в тот вечер. Если бы он хотел невинное свидание на кофе, то приехал бы уром-днем. И еще в переписке намекал, типа уложить тебя в кровать пораньше.
Дальше в начале свидания он касался, болтал, проявлял инициативу к контакту. Если бы вы хоть как-то отреагировали на это, показали что вам это нравится, то дальше были бы и обнимания, и за ручку бы взял, и т.д. Но вы морозились, он понял что на секс не настроены. Сделал еще одну попытку - предложил прогуляться. Имелось в виду - прогуляться в сторону вашего дома, и остаться там на ночь. Вы его провели по набережной, потом еще один бар, он понял что кина сегодня не будет... Сказал что поедет домой, вы не возразили. Потом пил ваш коктейль, возможно хотел показать что он уже слишком пьяный чтобы ехать, что вы все же предложите остаться. Нет. Ну ок, он поехал разочарованный.

Второй вариант - он действительно серьезный и ищет жену. Для потенциальной жены вы пили слишком много (может решил что у вас проблемы с алко), а если хочет ребенка еще, то пьющая девушка точно не подходит. И возможно вели себя действительно слишком взбалмошно, решил что жена ему нужна более спокойная и предсказуемая.
автор Балаболка • вчера в 12:17
Ответ дляАноним Советчик
Вам 33?
ему 45
автор Балаболка • вчера в 12:22
Ответ дляКопирайторша

Возможно(
Если вариант 2 - то он сам пил столько же. Он спортсмен, да. Но я не алкаш блин.) Там все сразу может быть.Но если и так, как в варианте 2 - почему не сказал тогда вежливое ’доберешься напиши’, или типа спасибо за вечер? То что обычно делают люди из чистой вежливости когда 0 эмоций. Он ничего не написал вообще, что странно с тем, что он воспитанный человек. Не понравилась норма, соблюсти нормы приличия и все. Я вспомнила что я еще по работе переписывалась с 8 до 21. И в 21.00 он решил ехать
автор Балаболка • вчера в 12:24
Ответ дляШанельКуКу
Когда-то я была свидетельницей подобной ситуации. Познакомились мужчина 42 лет и девушка 26. На первом свидании все отлично, после второго мужчина перестал писать и звонить. Девушке он очень понравился и она так же писала ему, он 1 раз нейтрально ответил и все. Запала она конкретно и с трудом через общих знакомых узнала, что во время второго свидания она неосторожно пошутила насчет его фигуры (у него наметился живот). И все, он с ней больше не общался и ничего не объяснял) Она вообще тогда не поняла, что его обидела. Прокрутите в памяти все разговоры, может и всплывет что-то. Я вчера вам отвечала, думала все, а смотрю вы до сих пор маетесь
Слушайте. Вы меня натолкнули на мысль. Я вспомнила что в баре 2 мне написали по работе и я отвечала (надо было срочно)
закинула в чат джпт нашу переписку чтобы тайминг вывел

• 20:24 — быстрый ответ

• пауза 10 минут

• 20:35–20:36 — два сообщения

• пауза

• 20:45–20:50 — ещё пару сообщений

• 20:57 — закрыла тему

Выходит я почти час общалась с паузами может это. Но в любом случае в отношениях участвуют двое, он сам мог сделать что-то/ сказать/ и так далее. Пошутить, взять за руку. Так что и его ответственность тоже
автор Балаболка • вчера в 12:24
Ответ дляАноним Советчик
Автор, профессор больше не пишет?
нет)
да вряд ли. Но не удалил неоткуда.
Аноним Советчик• вчера в 12:45
Ответ дляБалаболка
нет)
да вряд ли. Но не удалил неоткуда.
Не теряйте надежды
автор Балаболка • вчера в 12:52
Ответ дляКопирайторша

А самое главное проблемы с алкоголем., ок допустим., но я выпила 3 коктейля и вино и норм шла и норм действовала))) не валялась же под лавкой или к нему не лезла или не орала песни на улице. Была тизая спокойненькая. Наоборот нет проблем, крепкий организм, на след день на велосипеде полдня каталась
Квітка папороті• 2 часа назад
Ответ дляБалаболка
Ну на самом деле дно на свидании переписываться, это очень зря..даже по работе,
автор Балаболка • 43 минуты назад
Ответ дляКвітка папороті
к сожалению. так вышло. я не могла не отвечать. дело было срочное
Квітка папороті• 42 минуты назад
Ответ дляБалаболка
Вот это и есть минус... следующий раз работа в рабочее в время, и тем более не свидании, тем более первом