Балаболка• Изменено 11 марта в 21:55

Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?

Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.

Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).

Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
автор Балаболка • 11 марта в 22:10
Ответ дляЗатишне кубло
Какая разница, что он делал, если результат один-игнор? Ну реально даже если б он выпил ваш коктейль, а вам купил пиво то что? К чему эти натягивания совы на глобус? Вы ещё к таро сходите и к видящим, а мы нормальные среднестатические женщины можем вам написать прямо-не понравились! Смиритесь, переспите с этой мыслью и все пройдет
хочу понять что не так. может я в жизни от фото отличаюсь. может что-то еще.
автор Балаболка • 11 марта в 22:10
Ответ длянаКоблучках
Что ответил?
что внешность понравилась, все ок, но не хватило достаточно химии. типа приятный хороший человек (я), но не 100 его
Тишком_нишком• 11 марта в 22:11
Ответ дляАльдебаран
Авторы этих тем всегда онлайн синхронно)
Если это один и тот же человек и истории невыдуманные, то у дамы большие проблемы с психикой. Даже жаль ее.
Тирамісу на терасі• 11 марта в 22:11
Ответ дляБалаболка
да мы и по видео созванивались
Ну точно щось у поведінці вашій не сподобалось. Забудьте. Шукайте того, хто полюбить вас такою якою ви є. Давно з чоловіком розлучені?
автор Балаболка • 11 марта в 22:11
Ответ дляТишком_нишком
какие по этому свиданию вы определили проблемы с психикой?) мисс психиатр
Ряженка• 11 марта в 22:11
Ответ дляБалаболка
Скорее у него не сошлись ожидания-реальность.
Затишне кубло• 11 марта в 22:11
Ответ дляБалаболка
нет, не скользит - я просто описываю детали для контекста. чтобы было понятно что было. я и так простая
У меня примерно 15 подруг, 10 в разводе и ходят на свидания. Вы первая пишете про вино, прогулки и коктейли. Обычно проще попить кофе, поговорить и все станет ясно. А у вас китайская логика-разговор не клеится, зато коктейль пили с одного бокала.
автор Балаболка • 11 марта в 22:12
Ответ дляТирамісу на терасі
давно.
Если поведение то тогда ок. Я переживала может внешне не зашла.
наКоблучках• 11 марта в 22:12
Ответ дляБалаболка
Чем вас не удовлетворил ответ?
Да, так бывает, поэтому с вашей стороны тупо искать, что с вами не так.
Может быть всё так, но нет той самой химии. Она есть не с каждым, нормальная ситуация
Затишне кубло• 11 марта в 22:13
Ответ дляБалаболка
Вы это узнаете по опыту. Один мужчина не показатель. Ищите дальше
автор Балаболка • 11 марта в 22:13
Ответ дляЗатишне кубло
я так и планировала изначально. Встретиться и попить кофе. Это была его идея - что он приедет и будем пить коктейли. Ну ладно, я решила почему нет. Он вообще спортсмен. так что коктейли явно не его тема. Зачем заказывал тоже что и я?
Тишком_нишком• 11 марта в 22:13
Автор, так это вы, у которой кавалер был с племянниками?
Тирамісу на терасі• 11 марта в 22:14
Ответ дляБалаболка
давно.
Так він вас бачив до зустрічі. Не ображайтесь, але ви якось так пишете, наче вам 15, в не під 40
автор Балаболка • 11 марта в 22:14
Ответ длянаКоблучках
Чем вас не удовлетворил ответ?
а как определить есть ли химия? мы почти никогда не были рядом - он меня вначале много касался руками, типа невзначай тронет, приобнимет. потом нет. когда уже гуляли по набережной. шел просто рядом. но никогда почти рядом не сидели чтобы допустим запах почувствовать
Тишком_нишком• 11 марта в 22:15
Ответ дляБалаболка
Это пиздец 🤣🤣🤣
Затишне кубло• 11 марта в 22:15
Ответ дляБалаболка
Автор а может вы страшная? Жируха 150 кг, которая зафотошопила аватарку, он с горя напился и шел мелким шагом к машине?
Лгин• 11 марта в 22:15
Ответ дляБалаболка
нет, это первое свидание и последнее. а до этого неделю общались. достаточно близкое общение было, коннект
Ну так понятно, что мужик рассчитывал остаться у вас на секс. Учитывая, что 120 км ехал и свидание было 4 часа. Вы не дали, он решил слиться.
автор Балаболка • 11 марта в 22:15
Ответ дляЗатишне кубло
жаль, он мне просто очень понравился. И главное обидно что не написал честно, типа ты хорощая но увы искры не случилось. пусть бы после этого забанил, это норма. Но внес бы ясность. А так молча пропал, я не думала он так поступит, в его возрасте и образовании и тп. казался надежным, настоящим.
автор Балаболка • 11 марта в 22:16
Ответ дляТирамісу на терасі
Видел по видео, может в жизни я другая) кто знает.
Тишком_нишком• 11 марта в 22:16
Ответ дляЛгин
Ой не думаю. Вы представляете с такой переспать? Это ж жизни не даст.
автор Балаболка • 11 марта в 22:16
Ответ дляЗатишне кубло
4 часа шел?)
4.5 если быть точным. с 17 до 21 или 22, даже уже и не помню.
я не страшная и не жируха. вообще.
Затишне кубло• 11 марта в 22:17
Ответ дляБалаболка
Мужчины трусы чтоб вы знали. Типичный среднестатистический мужчина спрячется, но не будет выяснять отношения или обижать женщину отказом
автор Балаболка • 11 марта в 22:17
Ответ дляЛгин
на первом свидании у меня остаться? тоже думала о такой версии. но он типа ищет человека для жизни, жену. Он меня не обнял на свидании, ни за руку не взял. может и был бы секс но у нас не было никакого контакта кроме как вначале он меня стал часто касаться
Тирамісу на терасі• 11 марта в 22:18
Ответ дляБалаболка
Та напишіть йому прямо, я закохалась, хочу ще зустрітись.
Файна дівка• 11 марта в 22:18
Какое нудло просто обсасывать каждую мелочь, тронул локоть, шел, пукнул хрюкнул, не понравилась, отпил коктейль, дурдом на выезде 120 км
автор Балаболка • 11 марта в 22:18
Ответ дляЗатишне кубло
так он не показался среднестатическим. Умным, зрелый, спокойный, изучает ментальное здоровье. Прошел развод. в целом он зрело очень отвечал всегда, прямо на все вопросы
Затишне кубло• 11 марта в 22:19
Ответ дляБалаболка
4 часа шел?)
я не страшная и не жируха. вообще.
Может у него была другая на примете и она ответила. У меня так было. Переписывалась с парнем, он пропал и выставил статус в отношениях. Через полгода! пишет привет как дела? То есть я была номер два у этого дятла в списке. Это же СЗ а вы будто кандидатскую защищаете
Тирамісу на терасі• 11 марта в 22:19
Ответ дляЗатишне кубло
Оце точно
Тишком_нишком• 11 марта в 22:20
Ответ дляЗатишне кубло
В чем он трус? Он ничего не сделал. Никто не обязан после первой встречи объясняться. Отсутствие обратной связи и есть ответ. И это не про трусость. Это интернет знакомства.
автор Балаболка • 11 марта в 22:19
Ответ дляТирамісу на терасі
я ж говорю я и так написала, ответила типа на предыдущее сообщение. 0 ответа