Балаболка• Изменено вчера в 21:55
Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?
Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.
Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).
Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
Сумчатая кошка• вчера в 22:37
Та он ходит по свиданиям, ищет. Значит не очень зацепили. Наверное ходил еще с кем то, и там случился клик. Забейте, ищите нового. Я пока нашла мужа на сотню свиданий сходила
Борисфенка• вчера в 22:39
Ответ дляБалаболка
Да не выглядит что он любит. Он по спорту, занимается всем. лыжи, плаванье бег. Может и скучно но перед рулем пить?
Ох ви і заморочена, один раз його бачили, а вже мамку вмикаєте ’Не пий за кермом’.
Тиждень вже про своє побачення пишете.
На вихідних погуляли, він пішов на роботу, першу цікавість задовільнив, через тиждень-два з´явиться.
А ви б не сиділи біля віконця, а ще пару побачень запланували, світ на ньому клином не зійшовся.
Йому треба буде - знайдеться.
Тиждень вже про своє побачення пишете.
Йому треба буде - знайдеться.
Балаболка
• вчера в 22:37
Ответ дляТирамісу на терасі
А, зрозуміла. А чому ви не написали йому - у нас ще буде зустріч? Все одно нема чого втрачати.
не хотела прямо спрашивать и давить. скинула песню, думала как раз и проверю будет ли ответ) нейтрально типа. Но...нет.
Пишу_граммотно!• вчера в 22:38
Ответ дляТирамісу на терасі
Він би вже запропонував за ці дні, але він просто злився
Балаболка
• вчера в 22:38
Ответ дляАкукарача
Ну, вот: один был тактичным, другой был тактичным. И получилось 4 потерянных часа.
значит сразу не понравилась?
мне то он понравился.
ШанельКуКу• вчера в 22:38
Ответ дляБалаболка
на касания никак не реагировала. Разговор обое кажется, я плохо помню. Надо было не пить) когда пью я спокойная, но потом плохо вспоминаю детали.
Ну собственно почему я написала второй раз - потому что решила, может он думает что я его зафрендзонила. Не дала понять что понравился на встрече. Я правда никак не проявлял - не трогала его, ничего такого.
Я думаю, что он рассчитывал на секс, а когда этого не получил - обиделся. Ещё когда он вначале касался вас, а потом перестал, говорит о том, что как-то вы его обламали. Может ему реакция не понравилась ваша. Не знаю.
Тирамісу на терасі• вчера в 22:40
Ответ дляБалаболка
Та вже все одно. У вас же незакритий гештальт зараз. Питайте про зустріч прямо
Балаболка
• вчера в 22:40
Ответ дляБорисфенка
Тиждень вже про своє побачення пишете.
Йому треба буде - знайдеться.
Тиждень вже про своє побачення пишете.
Йому треба буде - знайдеться.
Я ему не говорила про не пей за рулем вообще, вы чего. Я ничего не сказала ему на этот счет.
мы до этого общались каждый день, понятное дело что у меня вопросы
ШанельКуКу• вчера в 22:40
И ещё вопрос. Почему вы его провели до машины, а он вас не провел до дома? Он предлагал провести?
Тишком_нишком• вчера в 22:41
Ответ дляБалаболка
Предлагаю вам сделать ход конем. Вы еще год будете это мусолить и придумывать что-то. Его тут трусом назвали, ну так будьте вы смелой и спросите прямо хочет ли он продолжать знакомство. Может вы из тех, кому нужно словами это написать и сказать. Хотя, как бы он не ответил, вы все-равно будете мусолить его ответ.
Балаболка
• вчера в 22:41
Ответ дляШанельКуКу
возможно. Тоже так думала, наверное вначале понравилась внешне, когда вино заказал, касался, болтал. расслабился. а потом хз
Балаболка
• вчера в 22:41
Ответ дляТирамісу на терасі
после не отвеченных сообщений?)))) ясно же что ее не будет.
Тирамісу на терасі• вчера в 22:41
Ответ дляПишу_граммотно!
Автору треба чітка відповідь, щоб не додумовувати. Я б потім ще спитала, а що не так? Чим я не сподобалась? Ну так, на майбутнє, щоб не робити помилок)
МУСЯкомарова• вчера в 22:42
Ответ дляБалаболка
а как определить есть ли химия? мы почти никогда не были рядом - он меня вначале много касался руками, типа невзначай тронет, приобнимет. потом нет. когда уже гуляли по набережной. шел просто рядом. но никогда почти рядом не сидели чтобы допустим запах почувствовать
Либо она есть, либо нет. Дело не в внешности.
Акукарача• вчера в 22:42
Ответ дляБалаболка
значит сразу не понравилась?
мне то он понравился.
Почему сразу? Может в процессе, что-то пошло не так.
В целом, какая разница: сразу или не сразу. Это ж речь не о вашей внешности или о личности в целом, а просто не произошел контакт. Мы же не можем всем нравится и вам далеко не все нравятся.
тогдалия• вчера в 22:42
Ответ дляТишком_нишком
Ой не думаю. Вы представляете с такой переспать? Это ж жизни не даст.
Она уже была готова от него рожать
Балаболка
• вчера в 22:42
Ответ дляШанельКуКу
нет, не предлагал. Он еще вначале спрашивал, далеко ли я живу от того места где мы встретились. Я сказала 3 км. Он там где-то недалеко запарковался, поэтому когда в баре сказал что поедет домой, я сказал окей я тебя тогда проведу до места встречи. Он не предлагал ничего в конце.
Тирамісу на терасі• вчера в 22:42
Ответ дляТишком_нишком
Оце я теж кажу
Борисфенка• вчера в 22:43
Ответ дляБалаболка
Ви нам про це пишете, то я і звертаю увагу, що ранувато його няньчити почали.
До цього кожний день, а тепер у нього на роботі завал чи бувша дружина проблемами пригрузила чи що завгодно ще.
Пару тижнів тримайте паузу. Не знайдеться - викреслюйте.
Балаболка
• вчера в 22:43
Ответ дляТишком_нишком
так он уже не ответил на мои сообщения. А там песня типа напоминает о тебе
куда еще писать)
Балаболка
• вчера в 22:43
Ответ дляТирамісу на терасі
та да но это если бы он коммуницировал. как бы я вообще не в блоке была.
Тишком_нишком• вчера в 22:44
Ответ дляБалаболка
куда еще писать)
Так удалите все и заблокируйте. Нужно с глаз убрать. И на сайте удалите.
Балаболка
• вчера в 22:44
Ответ дляАкукарача
у меня он произошел) в том то и дело...мне очень понравился
Пишу_граммотно!• вчера в 22:44
Ответ дляТирамісу на терасі
Так ми потім ще місяць читати будемо, що після всього він її злив.
Тишком_нишком• вчера в 22:44
Ответ дляБалаболка
Лучше бы в блоке. Вас быстрее отпустит.
Тирамісу на терасі• вчера в 22:45
Ответ дляПишу_граммотно!
І так, і так теми будуть
Балаболка
• вчера в 22:46
Ответ дляТишком_нишком
та блин игнор так влияет на самооценку. теперь думаю бляха может внешне не понравилась? как теперь идти на другие свидания когда меня тупо заигнорили. 100 лет такого не было. как будто снова 15 и это я еще думала что он именно такой как я хочу - надежный, с ним можно раскрываться и не бояться, такой честно скажет и все такое. ага
Тишком_нишком• вчера в 22:48
Ответ дляБалаболка
На первом свидании раскрыться? Да что ж такое. Первые полгода нужно осторожно присматриваться к человеку. О какой надежности вы? Вы же не ребенок.
Борисфенка• вчера в 22:49
Ответ дляБалаболка
Та поставив він вас у запасні, шукає далі.
І ви шукайте. А то ви прямо після першої співбесіди хотіли б ідеальну роботу знайти, так не буває. На побаченнях - те саме, десять раз сходите, хтось приглянеться і ви йому.
Вчи-вчи, одні двійки