Балаболка• Изменено 11 марта в 21:55

Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?

Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.

Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).

Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
Борисфенка• 11 марта в 23:03
Ответ дляБалаболка
он еще на предыдущие не ответил) не думаю что на новые ответит.
А що ви в останньому повідомленні у нього питали?
В взагалі складно відповісти на питання, що тобі не сподобалося в людині - обличчя, запах, фігура, поведінка, інтелект, багато чого відбувається на підсвідомості. Він і сам може не розуміти толком
тогдалия• 11 марта в 23:04
Ответ дляБалаболка
так потому и мне странно. Может дело в формате встречи. он вообще серьезный и спортсмен. А тут бары, коктейли. Но это была его идея с ними. Но ясно что после коктейль вряд ли глубокие разговоры и тп, короче это была какая-то шалтай прогулка. так вышло по дурацки
Капец,всего неделю переписки,а вы заладили спортсмен.Прекрасно благочестивые европейцы бухают по случаю,а ваш ещё и за руль сел.
Тишком_нишком• 11 марта в 23:04
Ответ дляБалаболка
Да, я знаю. у меня именно она
конечно она активировалась. Общение каждый день, какой-то выход в близость, он далеко ехал, гуляли 4 часа, потом вроде вежливо и неоднозначно ответил и теперь вообще игнор.
Ответил однозначно. Не придумывайте.
ГороховаЯ• 11 марта в 23:04
Ответ дляБалаболка
потому что неизвестно что я сделала не так. вот. или внешне. Потому что зацепил вначале очень. думала мое
Автор, проблема может быть и вовсе не внешность. Может ему не понравился голос, может перед встречей создал сам себе какой-то образ, да много что может быть и угадать сложно.
автор Балаболка • 11 марта в 23:04
Ответ дляГороховаЯ
Ответы не читала. Но первое что мне бросилось в глаза это то, что вы много пьёте алкоголя.
Ну ладно один раз выпили, но зачем еще и еще. Это раз.
Второе, алкоголь не очень хорошо для знакомства. По причине того, что алкоголь создает иллюзию близости и романтики, из-за чего легко ошибиться в совместимости. Когда он протрезвел (пусть даже не был сильно пьян) он понял, что нет к вам интереса.
да с ним и с алкоголем не было близости если уже честно говорить. У меня было дважды когда мы встретились, выпили бокал вина например и сразу химия.
Чу Ча• 11 марта в 23:05
Ответ дляБалаболка
Да, я знаю. у меня именно она
С этим надо работать. Это ненормально, так инвестировать ресурсы в человека после недели общения. Не дай Бог он бы вам написал, что тогда? Вы бы были готовы на все?
автор Балаболка • 11 марта в 23:05
Ответ дляБорисфенка
Я не спрашивала ничего. Я ответила на предыдущее его сообщение под соусом извини что не ответила было много работы, и потом послала песню типа с тобой ассоицируется. милая песня. все.
Квітка папороті• 11 марта в 23:06
Ответ дляБалаболка
у нас много общего - дети одного возраста, работа одинаковая, он умный глубокий разносторонний, я тоже, короче мне с ним интересно. Но он закрытый такой мне показалось.
Ага то фото в рубашке вам показалось
автор Балаболка • 11 марта в 23:06
Ответ дляТишком_нишком
Ответил однозначно. Не придумывайте.
нет не однозначно. Он написал длинное сообщение, дружелюбное. Он сдержанный поэтому оно было +- в его стиле.
Борисфенка• 11 марта в 23:07
Ответ дляБалаболка
Ну і все, спокійно чекаємо.
До чого цей плач ’Невже він не розуміє, як я страждаю!’. Не розуміє. З якого дива вам страждати, якщо ви тиждень знайомі?
автор Балаболка • 11 марта в 23:08
Ответ дляЧу Ча
Я быстро зажигаюсь, да. Мне никогда не надо было 3 месяца гулять чтобы рассмотреть) быстро и в постель. быстро вижу человека. Но хреново вижу иногда)) Капец я же говорю в этом была уверена что надежный тип.
автор Балаболка • 11 марта в 23:08
Ответ дляКвітка папороті
Ага то фото в рубашке вам показалось
не поняла) какое фото в рубашке
ШанельКуКу• 11 марта в 23:08
Ответ дляБалаболка
так потому что из-за той же тупой ситуации из-за которой это свидание таким и получилось - потому что он ко мне приехал и не знал города.
Я еще пошутила тогда типа да приежай буду твоим гидом. Чувствовала ответственность что надо его довести)) не спрашивайте. Без алкоголя бы действовала наверное по другому, а так включился автопилот. Я склонна брать чужую ответственность.

Мне было обидно что не проводил. не написал. не побеспокоился. потом обдумала решила но я же тоже ему ничего не написала. и написала.
Ой, автор, худшие мужчины в моей жизни были именно те, кто на первом свидании не хотели провожать до дома, а только до метро( зная, что мне от метро ещё 30 минут на маршрутке), которые не интересовались, как я доехала-дошла. Которые не звонили по 3-5 дней после первого свидания, а я вся в ожидании была. Ну, намек вы поняли)
автор Балаболка • 11 марта в 23:09
Ответ дляБорисфенка
Ну і все, спокійно чекаємо.
чего ждать, ясно что ответа не будет. Чел сидит активно на СЗ, потому что там постоянно меняется локация. До этого общение было каждый день.
автор Балаболка • 11 марта в 23:09
Ответ дляШанельКуКу
мда. как я так ошиблась
ГороховаЯ• 11 марта в 23:10
Ответ дляБалаболка
не много. мы выпили бокал вина, потом 6 км прогулки, потом коктейль + я еще один (который он отпивал но редко)
разговор да, не так чтобы тек постоянно и легко.
Автор, обьективно это много алкоголя что бы вы не говорили.
Я не знаю как мужчин в странах ЕС, но наших многих бы оттолкнуло.
Чу Ча• 11 марта в 23:10
Ответ дляБалаболка
Так а смысл этой всей быстроты? Перестраивайтесь на более медленный темп, будет меньше разочарований. Невозможно человека рассмотреть за пару встреч. Ну только если у вас вообще нет н каких требований, тогда любой сгодится.
Борисфенка• 11 марта в 23:10
Ответ дляБалаболка
Що за локація? Що означає, якщо міняється?

Я вище написала, ви в списку запасних. Влаштовує це вас чи ні - вирішувати вам.
автор Балаболка • 11 марта в 23:11
Ответ дляГороховаЯ
да, последний был лишний. вино +1 коктейль был бы норм.
но не думаю что дело в 1м лишнем коктейле, тем более выходит мы пили одинаково и он и я вели себя нормально даже выпив. спокойно.
ШанельКуКу• 11 марта в 23:11
Ответ дляБалаболка
мда. как я так ошиблась
А у вас давно были серьезные отношения?
автор Балаболка • 11 марта в 23:12
Ответ дляБорисфенка

ну видно в приложении локация, типа где территориально человек. У него вчера сегодня постоянно менялась. Ездит и часто заходит значит.
автор Балаболка • 11 марта в 23:12
Ответ дляШанельКуКу
А у вас давно были серьезные отношения?
недавно
автор Балаболка • 11 марта в 23:12
Ответ дляЧу Ча
попробую. Я не спешу, просто так выходит - быстро читаю человека, понимаю что мне с ним интересно + притяжение.
Ряженка• 11 марта в 23:14
Ответ дляБалаболка
Вы походу больше придумываете, чем есть на самом деле.
ГороховаЯ• 11 марта в 23:15
Ответ дляБалаболка
Может ему резал слух ваш акцент. Если вы говорили на его родном языке. Может почувствовал разный менталитет.
У меня самой такое было. И вроде он ничего, а чувствую, что и язык чужой ( он хорошо говорил на русском, но акцент ужасный), и мы как из разных миров. По переписке тоже все было ок.
автор Балаболка • 11 марта в 23:17
Ответ дляГороховаЯ
мы по видео говорили, и он еще сразу сказал что ему все равно на мой язык и акцент типа он не с языковой машиной общается) я ему перед встречей писала что готовься к моему ужасному языку)
тут думаю дело не в нем...точно не в нем.
ГороховаЯ• 11 марта в 23:18
Может хотел что бы вы за себя заплатили, посчитал, что вы ему будете дорого обходиться.
Вроде это и смешно, но в ЕС много скупердяев.
Это к тому, что причина может быть такая, что и не подумаешь.
автор Балаболка • 11 марта в 23:19
Ответ дляГороховаЯ
может))) посчитал еще бензин. хз
он сам пошел платить на бар
да и он при бабле. наверное. в финляндию вон на лыжи едет)
Чу Ча• 11 марта в 23:20
Ответ дляБалаболка
Да откройте вы глаза наконец. Где вы читаете людей если после одного свидания уже готовы целовать песок по которому он ходил? Ну смешно.
ГороховаЯ• 11 марта в 23:21
Думаю, что причина не внешность.
Не сильно он живя в Германии успел разбаловаться женской красотой. Это наши присытились, у тех запросы не такие высокие.