Задолбулька• 11 марта в 22:12

Что вы думаете о своей жизни

Кто живёт скромно или не так как мечталось в детстве, что вы думаете по поводу своей жизни? Нет неудовлетворённости? Обиды?
Кнопус• 11 марта в 22:14
Я думаю, что я молодец. Всю жизнь живу так, как хочу. За счёт других)
Марс атакует• 11 марта в 22:15
Я вообще в детстве ни о чем таком не думала. Сейчас всё ок.
На пів ставки• 11 марта в 22:16
Думаю, що життя дуже непросте. Я вчусь ставитись до всього піз....а філософські. Інакше можна збожеволіти.
natali-11.• 11 марта в 22:16
Я розумію що схожу з розуму
Пишу_граммотно!• 11 марта в 22:17
Вона в мене набагато краще ніж я мріяла
Бабуся мороз• 11 марта в 22:20
Мріяла,що все буде добре. А воно то добре,то погано. В чомусь плюс,в чомусь мінус. Значить,так має бути. Дякую за все
Бибер-анонимер• 11 марта в 22:20
У меня для таких вопросов психотерапевт И в целом раз у меня есть терапевт, можно сделать вывод, что проблемы имеются
Майская киска• 11 марта в 22:21
Думаю, як майстерно я її просрала.
Язвочка• 11 марта в 22:21
Ответ дляКнопус
Коллега
фан L.O.S.T.• 11 марта в 22:22
Живём скромно, по мнению советчиц мы нищеброды, но кого в этом винить как не себя, можно конечно обстоятельства, но это ничего не меняет
автор Задолбулька • 11 марта в 22:28
Ответ дляБибер-анонимер
Раз у вас есть терапевт, значит вы состоятельный человек
На пів ставки• 11 марта в 22:29
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просто ви не вмієте жити за рахунок інших, так, як вам хочеться.))
Носки на подтяжках• 11 марта в 22:31
Ответ дляnatali-11.
Я розумію що схожу з розуму
Або цей світ не в собі
фан L.O.S.T.• 11 марта в 22:32
Ответ дляНа пів ставки
Каких других, замужем 16 лет и двое детей
На пів ставки• 11 марта в 22:37
Ответ дляфан L.O.S.T.
Треба спитати в дописувача вище, вона так живе. Варіантів маса батьки, коханці, родичі, колеги...тощо. В мене була колега, постійно у всіх брала в борг. Вийшла на пенсію купила дочці в Києві квартиру. Ніколи в неї грошей не було.))
А вот недавно• 11 марта в 23:06
Живу доволі скромно, але мені всього вистачає, є цілі, до яких рано чи пізно дійду.
Мовчу, але хочу• 11 марта в 23:46
В детстве мечтала о муже и двух детей. Семья есть, но честно я в ахере от взрослой жизни. Жизнь так иногда кидает... Очень сложно... Чего мне не хватает - самореализациич наверное, чаще выбирать себя... Ну и финансово , хочется большего
Про стабильность в этом мире я молчу
фан L.O.S.T.• 12 марта в 08:15
Ответ дляМовчу, але хочу
Про стабильность в этом мире я молчу
Как будто мою жизнь описали, думаю нас таких женщин очень много