Кредитная• сегодня в 09:02
Повестки будут разносить адресно — при участии чиновников и представителей ОСМД
Городской голова Винницы Сергей Моргунов подписал распоряжение о создании мобильных групп оповещения, которые будут адресно вручать повестки. В их состав будут входить, кроме работников ТЦК и полиции, представители местной власти и ОСМД.
В распоряжении винницкого мэра говорится о создании более 30 мобильных групп.
Группы будут работать по типам застройки: частный сектор (20 групп), многоэтажки с ОСМД и управляющими компаниями (8 групп), старостинские округа (3 группы).
Кредитная
• сегодня в 09:02
В каждую группу входят представители территориальных центров комплектования (ТЦК), полиции, а также могут привлекаться представители органов местного самоуправления (в частности старосты в соответствующих округах).
Также предусмотрено участие представителей жилого сектора (квартального комитета, управляющей компании или ОСМД).
Мобильные группы будут вручать повестки лично. Если гражданин отказался ее получать, отсутствует дома или повестку не удалось вручить по другим причинам, то представители группы будут составлять соответствующий акт.
Распоряжением предусмотрен также еще один механизм уведомления о необходимости явиться в ТЦК — оповещение через почту. Планируется, что департамент гражданской защиты горсовета будет обеспечивать рассылку заказных писем с подтверждением вручения.
Кредитная
• сегодня в 09:02
«Цель новой системы — сделать процесс прозрачным и эффективным, чтобы ни один гражданин не остался без внимания. В то же время это позволяет соблюдать все законодательные нормы и безопасность граждан во время мобилизации», — отметили в горсовете.
Марс атакует• сегодня в 09:09
Ответ дляКредитная
Не могут
Почему? Там всех берут, даже таких придурков
Кредитная
• сегодня в 09:09
Ответ дляМарс атакует
Потому что оповещать кто -то должен
Околовита• сегодня в 09:10
Все верно у нас даже есть категории
1 - голосовали против
2 - слишком много заявок
3 - наличие долгов
1 - голосовали против
2 - слишком много заявок
3 - наличие долгов
Кредитная
• сегодня в 09:10
Есть мнение , что создание таких групп оповещения и есть новая реформа ТЦК от Федорова.
Тундиринда• сегодня в 09:10
Ответ дляКредитная
Теперь везде будет
Марс атакует• сегодня в 09:10
Ответ дляКредитная
Потому что оповещать кто -то должен
Да всем плевать. Двери сейчас посторонним никто не открывает. Перестаньте себе сердечки ставить, это глупо.
Кредитная
• сегодня в 09:10
Ответ дляТундиринда
Кто умеет прочтет, а кто не умеет скопирует
Тундиринда• сегодня в 09:12
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• сегодня в 09:16
Ответ дляКредитная
Федоров вроде потужний цифровик. А придумал какие-то галимые группы
Кредитная
• сегодня в 09:16
Ответ дляКудлата хмаринка
Старое давно забытое, новое, к тому же рабочее.
Кудлата хмаринка• сегодня в 09:17
Ответ дляКредитная
Вы такая смешна с этими сердечками, ей Богу
Кредитная
• сегодня в 09:17
Ответ дляКудлата хмаринка