Владимир Зеленский посетит Мадрид 18 марта для переговоров с премьером Испании. Это будет четвертый визит президента в страну с начала войны.
Президент Украины Владимир Зеленский в эту среду, 18 марта, посетит Испанию, где встретится с премьер-министром Педро Санчесом. Об этом пишет EFE, передает УНН.
Президент Украины Владимир Зеленский в среду, 18-го числа, посетит Испанию и встретится с главой правительства Педро Санчесом во дворце Монклоа
- пишет издание.
Отмечается, что это будет четвертый визит Зеленского в Испанию с начала полномасштабного вторжения рф в Украину.
Какая тяжела работа у верховного главнокомандующего. Столько по заграницам летать, это здоровье какое нужно.
- пишет издание.
Ответ длячаревна
Поменяйтесь с ним местами. Я думаю вы быстро контакты наладите с другими лидерами и войну остановите за 2 или 3 недели
Все мы помним план победы, план потужности, план стойкости, план окончания войны.
А чего причину визита не пишите?
.
Владимир Зеленский посещает Испанию 18 марта 2026 года для проведения переговоров с премьер-министром Педро Санчесом, фокусируясь на усилении обороноспособности Украины, получении новых систем ПВО и ракет, а также укреплении партнерства с ЕС.
.
Flower Girl23• 1 час назад
Ответ длячаревна
А чего причину визита не пишите?
.
Ну, если простыми словами - поедет выпрашивать хоть какие-то деньги, ибо ни Венгрия, ни Словакия не разблокируют европейский кредит, пока не заработает нефтепровод ’Дружба’
Ответ дляFlower Girl23
Там какая то комиссия хочет приехать на дыру в трубе посмотреть, велком. А то раша бьёт, вы лотайте. А это тоже траты, на которые мы не рассчитывали.
Flower Girl23• 1 час назад
Ответ длячаревна
Так венгров не допустили туда, как я поняла? Орбан их назад отозвал?
Flower Girl23• 21 минуту назад
Вот такое читаю в новостной ленте...
Сійярто заявив, що Україна відмовилась від тристоронніх переговорів щодо нафтопроводу ’Дружба’