АдляВасЯникто• 1 час назад

Зеленский полетит в Испанию.

Владимир Зеленский посетит Мадрид 18 марта для переговоров с премьером Испании. Это будет четвертый визит президента в страну с начала войны.
Президент Украины Владимир Зеленский в эту среду, 18 марта, посетит Испанию, где встретится с премьер-министром Педро Санчесом. Об этом пишет EFE, передает УНН.
Президент Украины Владимир Зеленский в среду, 18-го числа, посетит Испанию и встретится с главой правительства Педро Санчесом во дворце Монклоа
- пишет издание.
Отмечается, что это будет четвертый визит Зеленского в Испанию с начала полномасштабного вторжения рф в Украину.
Какая тяжела работа у верховного главнокомандующего. Столько по заграницам летать, это здоровье какое нужно.
Шеллар• 1 час назад
До масованого обстрілу залишилось три, два...
Не можуть же орки порушити сон свого самого ефективного менеджера.
чаревна• 1 час назад
Поменяйтесь с ним местами. Я думаю вы быстро контакты наладите с другими лидерами и войну остановите за 2 или 3 недели
автор АдляВасЯникто • 1 час назад
Ответ длячаревна
Все мы помним план победы, план потужности, план стойкости, план окончания войны.
Манула• 1 час назад
Ответ длячаревна
Так а як помінятись, якщо воно каже, що буде царювати до останнього?
чаревна• 1 час назад
А чего причину визита не пишите?
.
Владимир Зеленский посещает Испанию 18 марта 2026 года для проведения переговоров с премьер-министром Педро Санчесом, фокусируясь на усилении обороноспособности Украины, получении новых систем ПВО и ракет, а также укреплении партнерства с ЕС.
navariya• 1 час назад
Ответ дляМанула
Так. Йому все до одного місця. Головне цирк і світова слава на м´ясі загиблих за його безпеку.
Flower Girl23• 1 час назад
Ответ длячаревна
А чего причину визита не пишите?
.
Ну, если простыми словами - поедет выпрашивать хоть какие-то деньги, ибо ни Венгрия, ни Словакия не разблокируют европейский кредит, пока не заработает нефтепровод ’Дружба’
чаревна• 1 час назад
Ответ дляFlower Girl23
Там какая то комиссия хочет приехать на дыру в трубе посмотреть, велком. А то раша бьёт, вы лотайте. А это тоже траты, на которые мы не рассчитывали.
Flower Girl23• 1 час назад
Ответ длячаревна
Так венгров не допустили туда, как я поняла? Орбан их назад отозвал?
Лора-b83f• 1 час назад
’Столько по заграницам летать, это здоровье какое нужно.’. Волка ноги кормят. 😁
чаревна• 1 час назад
Ответ дляFlower Girl23
Не в курсе, Орбан сейчас занят своей тушкой на выборах.
coch100• 1 час назад
Ответ длячаревна
Приезжала, наши не пустили же
Flower Girl23• 21 минуту назад
Вот такое читаю в новостной ленте...
Сійярто заявив, що Україна відмовилась від тристоронніх переговорів щодо нафтопроводу ’Дружба’
https://ukranews.com/ua/news/1140276-sijyarto-zaya...