ОливьЕЖечка• 12 марта в 17:48

Дочке 14 лет,нашла презервативы.Встречается с 16 ти летним.Что делать?

Я просто в ужасе.Я ее прибить хочу((Ваши подростки тоже..уже?
Добро с Кулаками• 12 марта в 17:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Что ж делать то..Поговорить?
Ну прибить же конечно. Оно ж назад время вернет и отношения с дочкой улучшит.
Я бы ничего вообще не делала. Тоже мама дочки, моя немного старше. Самое важное она итак знает.
Захекалася читать• 12 марта в 17:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня всю трусит
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 12 марта в 17:57
Ответ дляДобро с Кулаками
Нам, кстати, в школе, лет в 14-15 классный руководитель советовала носить их всегда при себе. А то мало ли что бывает.
Мне 42 если что.
О, приятно слышать, что наша школа к чему-то двигается, а не стоит на месте.
А то я еще застала домашние задание, где по анатомии нужно было изучить 44-й параграф самостоятельно)).
Мне 53, если что)
Мию чакри щоденно• 12 марта в 17:57
Ответ дляОливьЕЖечка
У дочери месячные в 11 начались
Это как-то связано?
Редисочка• 12 марта в 17:57
Ответ дляМию чакри щоденно
Не говорите)
Автор, презервативы это уже хорошо. Рановато, как по мне, в 14. Но вам надо не ругать, а доверие иметь. Мало ли что. Чтоб на боялась сказать и решать вопросы.
Вот іменно, я вже писала, в мене були презервативи десь в 11-12 років, цікаво було що це таке і еротичні газети читала. Наша гормональна система нам непідвладна
Пешеходик• 12 марта в 17:58
Надеюсь, что нет.
Но в этом вопросе невозможно быть уверенным.
У меня кума была отличница и умница, а в 14 лет уже вовсю. Родители при этом были уверены, что в 21 год замуж девственницей выходила, напутствовали.
Борисфенка• 12 марта в 17:58
Ответ дляОливьЕЖечка
Что ж делать то..Поговорить?
Мене б 16-річний хлопчик лякав більше, чим презерватив у доньки в сумці.
Поговоріть про плани доньки на життя - університет, досягнення, кар´єра, подорожі. І про те, що раннє заміжжя чи дитина це все перекреслює.
Дюйм оф о4ка• 12 марта в 17:58
Ответ дляОливьЕЖечка
Что ж делать то..Поговорить?
Поговорите на холодную голову. Когда улягутся эмоции
Борисфенка• 12 марта в 17:58
Ответ дляМию чакри щоденно
Это как-то связано?
В принципі, пов´язано, рання статева зрілість.
Добро с Кулаками• 12 марта в 17:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне 53, если что)
У нас классуха была свободных взглядов)
Мию чакри щоденно• 12 марта в 18:00
Ответ дляБорисфенка
Лично у меня в 12 лет начались, а половая жизнь в 22 началась. Так что мимо.
Санта Барбара• 12 марта в 18:01
Ответ дляОливьЕЖечка
У дочери месячные в 11 начались
Ну і що?
У мене в 12 почалися, а перший секс був у 19.
’Хлопець’ у мої 15 теж був. Ми за ручки ходили і багато цілувалися.
Дякую_аж_підскакую• 12 марта в 18:01
А прибить зачем? Вам неприятно, что дочь взрослеет?
Рекламама• 12 марта в 18:01
Тролль !
Попельшка• 12 марта в 18:01
Попробуйте отбить у нее парня. Моему куму 32 года, начал встречаться с девушкой 20 лет. Приходил к ним домой, помогал ей и маме что-то дома сделать, то продукты привезти, то куда-то маму отвезти. Теперь кум и мама его девушки вместе. Маме 43
Кстати, подросткам очень нравятся мамочки, а с 16 возраст согласия, так что уже можно. И за дочь переживать не будете, и пареньку не обломается
НетЕщеНаверное• 12 марта в 18:02
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Сделать вид, что не видели. Как предохраняться она уже знает. Начнете ругать - психотравму нанесете и получите на выходе фригидную или наоборот нимфоманку, смотря в какую сторону качнет.
Я вот так стала фригидной..
Борисфенка• 12 марта в 18:02
Ответ дляМию чакри щоденно
Та хоч в 30. Місячні - це сигнал скорої готовності до статевого життя, ростуть груди, фігура формується, дитина стає привабливою для чоловіків, а вони навколо вже рояться.
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта в 18:02
Да, писала тут у своего 14 летнего нашла. Пока просто я думаю изучает, возможности нет их использовать
Дякую_аж_підскакую• 12 марта в 18:03
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня всю трусит
Чего конкретно вы боитесь? Если презервативами пользуется значит защищается, следит. Все хорошо. Не портите психику ребенку. Потому что обеспечите ей новые псих проблемы. И так достаточно если в 14 начала половую жизнь
Борисфенка• 12 марта в 18:04
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ми водою наливали і з 9-го поверху кидали в 14 років.
А зараз з 12 років дівчатка в Інстаграмах і Онліфансах.
Латексне альтер ЕГО• 12 марта в 18:04
Ответ дляБорисфенка
Какой бред. У меня месячные начались в 8, что-то до моих 36 лет грудь так и не выросла, а бедра не оформились, а все потому, что я астеник.
Трейдер кріпти• 12 марта в 18:04
Краще так, ніж як в 30 не спала ні з ким і морально це важко зробити
Борисфенка• 12 марта в 18:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Це окрема історія, що ви астенік. А в нормі після місячних 3-4 роки на розвиток жіночої фігури.
Печенюшка• 12 марта в 18:05
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне 53, если что)
мне 42 и тоже самостоятельно дома учили))
Каркуша Клара• 12 марта в 18:05
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Презервативы - это хорошо, но не все. Пользуется не она, а он. А это надо уметь еще. А так да, лучше чем ничего.
Поумничка• 12 марта в 18:06
Ответ дляОливьЕЖечка
У дочери месячные в 11 начались
и че
Для драки• 12 марта в 18:06
Отлично, что пользуются презервативом. Я бы не ругала, и не говорила про это ей даже.
Просто при случае ещё раз бы поговорила на тему безопасного секса и более счастливой молодости и жизни по этой причине
Латексне альтер ЕГО• 12 марта в 18:06
Ответ дляБорисфенка
Можно подумать астеников в обществе мало.
Борисфенка• 12 марта в 18:06
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я також астенік. Груди виросли в 55 років, коли поправилася на 10 кг
Маю натхнення• 12 марта в 18:07
Ответ дляОливьЕЖечка
Что ж делать то..Поговорить?
Я бы поговорила. С дочкой, если выяснится, что было - с мальчиком тоже. У нас, кстати, возраст согласия с 16 лет. Ясно, что мальчику в 16 секса хочется, но в 14 лет еще рано.