Княгиня пітьми• сегодня в 15:25
Пішла в зал
Дуже слабка.
Ваш моя 53 кг, більшість вправ даються дуже важко, після тренування я вичавлений лимон.
Хтось був такий як я?
Не знаю чи щось буде з цього…
Бачу в залі дівчата гарні, а я постійно нию тренеру що важко, не можу 🙈🤣
Хтось був такий як я?
Не знаю чи щось буде з цього…
Балаболка• сегодня в 15:28
Ну девочки тоже явно не первый день пришли и сразу такие спортивные и всё умеют)
Это тоже процесс, всегда нужно работать, чтобы был результат
Радостина• сегодня в 15:29
Так це норм. Я сьогодні після залу теж ледь жива, а ходжу з листопада чітко 2 р на тиждень
Княгиня пітьми
• сегодня в 15:29
Ответ дляБалаболка
Я на всіх дивлюсь і мені погано від того яка я слабка.
Ваша прЭлесть• сегодня в 15:30
Ответ дляАлина-1240
Так в норме там в начале полуулиточный темп🙃
Есть в мире сферы, в которых Вы не считаете себя экспертом?
Ну в каждой бочке затычка эта Алина.
Радостина• сегодня в 15:31
Ответ дляКнягиня пітьми
А ви не дивіться, у кожного своя історія
Балаболка• сегодня в 15:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Смотрите на себя и на свой темп, не все так сразу и быстро, со временем и вы придёте к такому уровню физической подготовки
Алина-1240• сегодня в 15:36
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну в каждой бочке затычка эта Алина.
А вы в каждом моем комменте затычка😃
ЯблокоРаздора• сегодня в 15:39
У меня в зале девочка пришла года полтора назад, со скажем так рыхлой фигурой, сейчас не узнать, ягодичный мостик со штангой делает 160кг на 10 повторений. Правда, все это время впахивала минимум 5 раз в неделю с контролем правильности выполнения упражнений.
Ваша прЭлесть• сегодня в 15:44
Ответ дляАлина-1240
А вы в каждом моем комменте затычка😃
Нет, Вы тут одна такая, вне конкуренции - всем затычкам затычка!
А что это Вы всем хамите сегодня? В бан захотелось? Останетесь же наедине со своими голосами в голове. Не страшно?
Княгиня пітьми
• сегодня в 15:48
Ответ дляЯблокоРаздора
Ой нет ))) я хожу три раза в неделю
ЯблокоРаздора• сегодня в 15:50
Ответ дляКнягиня пітьми
Ой нет ))) я хожу три раза в неделю
Так ведь вы только в начале пути, вам еще надо к крепатуре привыкнуть, научиться правильно выполнять упражнения.
Княгиня пітьми
• сегодня в 15:50
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот! Это да.
Руки трясутся с гантелями.
Я вообще вся трясусь
Руки трясутся с гантелями.
Я вообще вся трясусь
ЯблокоРаздора• сегодня в 15:51
Ответ дляКнягиня пітьми
Вот! Это да.
Руки трясутся с гантелями.
Я вообще вся трясусь
Руки трясутся с гантелями.
Я вообще вся трясусь
Ничего страшного, так у многих если не у большинства.
Зоя Жорівна• сегодня в 15:55
Ответ дляКнягиня пітьми
Держите правило - в спортзале никогда не сравнивай себя с другими, сравнивай себя с собой прошлой. Быстрее проходит крепатура - есть прогресс. Плюс два повтора в подходе - есть прогресс. Плюс один кг гантелей - есть прогресс. И настраивайтесь на игру в долгую, вот эти «за месяц вы не узнаете свое тело» - херня на постном масле
БолеИменее• сегодня в 15:59
Ответ дляКнягиня пітьми
Вот! Это да.
Руки трясутся с гантелями.
Я вообще вся трясусь
Руки трясутся с гантелями.
Я вообще вся трясусь
У ендокрнолога були? З серцем норма? Скільки білка споживаєте? Ви астенік?
Княгиня пітьми
• сегодня в 17:13
Ответ дляБолеИменее
Так
А в чому причина може бути ?
З білком все ок по аналізу.
Астенік ? 🤷♀️
А в чому причина може бути ?
З білком все ок по аналізу.
Астенік ? 🤷♀️
БолеИменее• сегодня в 17:36
Ответ дляКнягиня пітьми
Так
А в чому причина може бути ?
З білком все ок по аналізу.
Астенік ? 🤷♀️
А в чому причина може бути ?
З білком все ок по аналізу.
Астенік ? 🤷♀️
Це може бути дефіцит ферритину, магнію, Недостатньо калорій для тренування (додати вуглеводи). Руки що трусяться і втома, низька вага, це може бути ознака з щитовидною залозою, сдати ТТГ та вільний Т4. і консультація ендокринолога. І було б непогано у сімейного зробити кардіограму.
Можна просто попросити знизити тренера навантаження, а потім поступово збільшувати. Не гоніться за іншими. Знайдіть свій темп. Руки що трусяться,то не норма. Навантаження треба поступово.
Алина-1240• сегодня в 17:41
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас не с кем пообщаться?) Никак не пойму, что вы от меня хотите
Княгиня пітьми
• сегодня в 17:54
Ответ дляБолеИменее
Ферритин в нормі , і магній теж.
Я це все проходила у лікарів вже.
Руки трясуться як мені здається що ваша важка
Я це все проходила у лікарів вже.
БолеИменее• сегодня в 17:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Ферритин в нормі , і магній теж.
Я це все проходила у лікарів вже.
Про яку вагу мова?
Ендокринолог? Це дуже схоже на проблеми. Руки що трусяться це нагадує надмірну активність щитоподібної залози. Активність може змінюватись при навантаженнях, і досить швидко мінятись.
Каркуша Клара• сегодня в 18:03
Ответ дляКнягиня пітьми
Это называется работать в зоне личного комфорта. Странная у Вас тренер, что Вам об этом не сказала. Так можно и здоровье угробить, глядя на других. У Вас есть противопоказания по здоровью? Вес тут вообще не при чем, важно физическое состояние организма и его отдельных систем.
Каркуша Клара• сегодня в 18:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Вот! Это да.
Руки трясутся с гантелями.
Я вообще вся трясусь
Руки трясутся с гантелями.
Я вообще вся трясусь
Ну и что? Мне на групповых тоже тренерша молодая орала - не сачкуем-не сачкуем, а мне пофик, я не могу в 45 скакать наравне с 20-30летками. Я сделала сколько смогла и передыхаю. И гантельки я брала киллограммовые вначале. Пофик, что там остальные тягают, я начинала с минимума.
А один раз перепутала зал, пришла на очень интенсивную тренировку на степах, и через 5 мин. поняла, что не тяну темп и нагрузки и спокойно ушла.
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Про яку вагу мова?
Гантелі 5-6 кг і вище
В ендокринолога теж була аналізи здавала там норма.
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Ответ дляКаркуша Клара
Нету противопоказаний
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо
А потом как вы ? Влились в темп?
Привыкли ?
А потом как вы ? Влились в темп?
Привыкли ?
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляКнягиня пітьми
Гантелі 5-6 кг і вище
1 пункт. Міняйте тренера. Якщо у вас починається тремор, то це той момент коли ви не тренуєте м´язи, а руйнуєте нервову систему.
2 пункт. Яко ваш тренер вважає що «біль = результат». Він не хоче, чи не вміє працювати з тонкою настройкою організму. Він «ганяє» щоб ви відчули втому, бо в його розумінні «вичавлений лимон = гарне тренування». висновок дивись пункт 1, міняйте тренера.
Каркуша Клара• 2 часа назад
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо
А потом как вы ? Влились в темп?
Привыкли ?
А потом как вы ? Влились в темп?
Привыкли ?
ушла к другому тренеру, занялась скандинавской ходьбой, там никто никого не заставляет убиваться в доску, наоборот, все делается в удовольствие, нагрузки умеренные и на свежем воздухе. хожу с удовольствием.