Слоник-тоник• 12 марта в 17:11
Монобанк,пришло подтверждение о пополнении карты
Что это может быть?приходит мне оповещение подтвердите пополнение карты. Мне никто не пополнял ничего,я нажала отклонить. Карту никому не давала. Кто сталкивался?
Щас ухожу• 12 марта в 17:15
Для чого підтверджувати) прийшли кошти, то й прийшли.
Мабуть шахраї якісь..
Копуша• 12 марта в 17:18
ну очевиднож шо шахраї якщо щось підтвердити треба, ніде ніколи на вхід не треба підтверджувати
Всім шампаньського• 12 марта в 17:28
Есть такое. При пополнении в терминале Моно.
Кто-то мог номер написать с ошибкой.
Зроблено у 80-х• 12 марта в 18:01
На пополнение? Впервые такое слышу. Тоже б нажала отклонить, если б не ждала ничего. Сейчас такие схемы обмана, что удивляешься фантазии
Рву и мечу• 12 марта в 19:27
Ответ дляВсім шампаньського
Так не снятие ж)))
она может подтвердить только пополнение чужой карты.
т.е. перечислить со своей