Позаземний розум• 1 час назад
Мужа уволили с работы. Что-то с ним происходит
Ничего не хочет, лежит весь день или играет в игрушечку, ни желания, ни инициатив. Раньше много писали по предложениям, сейчас отправил 7 резюме - везде отказ
Уволили с высокооплачеваемой работы с бронью. Даже если и возьмут на должность ниже и с зп ниже, вижу что сам не свой. Как помочь, поддержать, не знаю. Но и состояние у него такое с начала года
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
понимаю о чем, с ии сложнее, оно сейчас везде и от него немного воротит, нет пока принятия
но скорее вы правы, работники очень хотят ии специалистов
В армии не хотят ии специалистов, там хотят всех
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
развесил резюме на джинни? не верю чтоб ценного никто не звал
ценного бы никто не уволил
какой то лох не умеха скорее всего или дармоед
СережкинаЯ• 1 час назад
все зависит от типа личности , кому-то нужна поддержка, кому-то просто помолчать рядом,вы сами должны знать...думаю надо время, и он сам начнет что-то делать, спец-сть хорошая, я не думаю что останется без работы, но может не такие деньги будет получать
Позаземний розум
• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
бегите туда, вас никто не держит
еще и прибавка к вашей норме в 10 тысяч будет
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Ну иподдержать- это одно, с каждым может случиться. Но он видимо уже под расслабился, вы все тянете на, себе. Говорите, что вам тоже урезают премию или что-то в этом роде, что надо думать, чем платить за квартиру, еду и т. д.
Будет теперь сидеть у жены на шее, типичный ценный)
Морская свинка• 1 час назад
Ми пережили звільнення чоловіка, стресував дуже, я висловила йому свою позиціію і підтримку, що він не має стресувати, знецінювати себе, йти аби куди, що він може перепочити, побути з дітьми, або здобути нові знання для роботи, що я не буду його дзьобати, пилити і влаштовувати скандали, що я можу забезпечити нас і дітей, гроші знаєш де лежать,, бери на що хочеш.
Зараз все ок, роботу знайшов, дуже вдячний за підтримку, казав це не одноразово.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Хорошие спецы без работы не остаются, а если остаются, то ненадолго, но это не случай автора
Шукаю стакан• 1 час назад
Так чем ваш муж в айти занимался? Вы не отвечаете. Какая должность?
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Так и должно быть в нормальной семье: вы молодцы оба
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Хорошие вопросы) жду ответы
Позаземний розум
• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
технический лидер
Рубаю олівлє• 1 час назад
Есть оборонные предприятия с бронью. Знакомый работает, получает не как в айти но работа есть и свободно передвигается
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
За копейки такие спецы не работают
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Це правда, але підтримка важлива.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Це правда, але підтримка важлива.
Работа важлива а питримку можно и тут получить.
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
ВысокооплачЕваемой? А зачем там высоко плакали? Муж как вы пишет? Чего уволили не знаете?
Муж же не ищет работу журналиста или редактора
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Такое ощущение что он вообще ничего не ищет
Позаземний розум
• 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
у него есть предложение должности за 25 тысяч гривен с бронью ( тестировщиком ). спуститься в 7 раз он не хочет, пока так, а дальше посмотрим
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Шукаю стакан• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Какая разница? Писать без ошибок база для любого окончившего хотя бы школу.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Черный Ловелас• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Мужик должен страну защищать, а возле компа и женщины могут сидеть.
Женщины обязаны страну защищать а возле компа и дети могут посидеть.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Ему надо в школу учителем)
Позаземний розум
• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
дякую, що написали ваш досвід
я теж вважаю, що підтримка важлива, буде ще дивитися, не напружую його
хоча він до цього дав у борг 10 тисяч доларів,і там чоловік теж втратив роботу і написав що не зможе віддати, трохи чешеться сказати, що так не роблять в таких умовах ( не дають в борги наліво і направо ), але мовчу
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
дякую, що написали ваш досвід
продолжайте повествование) не астанавливайтес
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
дякую, що написали ваш досвід
Как бы вам вежливо сказать свой рецепт, для того что бы иметь хорошую работу или хотя бы ее найти, нужно иметь мозг, причем рабочий. Это минимум системных требований.