Не їм після шостої• 12 марта в 20:47

Если человек критикует курящих,значит ли это что он и сам хотел бы закурить?

Если человека все детство растили в строгости и наказывали за малейшую провинность. Услышали бы запах сигарет-прибили бы,тк сами родители не курили. И теперь этот взрослый человек буквально плюется когда слышит на улице запах сигарет и критикует курящих. Значит ли это что и сам бы хотел ,но не позволяет себе этого?
Это я когда-то в психологии прочла ,не конкретно о курящих,но о таких. Если критикует геев,то и сам латентный,если критикует проституток то с удовольствием и сам бы воспользовался и тд
СкрипяСердцем• 12 марта в 20:48
Значит его тошнит и тяжело дышать от дыма
Просто красавица• 12 марта в 20:49
сижу курю и мне пофиг
курасаны• 12 марта в 20:50
Це означає, що його дістав цей сморід
Малая еще та• 12 марта в 20:50
Т.е. если человек в 50 лет не курит и его раздражает дым, то он хочет курить, но боится родителей? Автор, ото у вас логика
курасаны• 12 марта в 20:51
За вашою логікою той, хто критикує срунів під дерево на дитмайданчику, теж так мріє зробити ?
Туся муся• 12 марта в 20:52
Терпеть не могу курящих, вонь эта. Не курила и не собираюсь
Жена сантехника• 12 марта в 20:54
Сама за компанію кур да в студентстві, але не виношу зараз цигарок, бісять люди які курять на зупинках, або йде перед тобою по тротуару і пускає дим, змушуючи інших то вдихати
Дуняша• 12 марта в 20:55
большего бреда не читала. хотя видела многое
Organic• 12 марта в 21:01
Меня бесит запах дыма, особенно если рядом. Муж - не курящий. Хотеть курить? Лучше застрелиться.))
Покращена• 12 марта в 21:09
Я не критикую, выросла в курящей семье и сама баловалась. Но сейчас меня буквально выворачивает от запаха курева. И я да, если прям в меня дымят, могу конкретно ругнуться на любой вариант этой вонючей соски.