Медсестричка• 13 марта в 01:00
Кто разбирается в авиабилетах, подскажите
Чем отличаются Changeable от Refundable?
Мне нужны билеты с возможность поменять дату рейса. Changeable подойдет, или это тут чисто поменять имя неправильно написанное? Refundable это я так понимаю полностью отменить и вернуть деньги?
Love_Love_Love_• 13 марта в 01:09
Перший це білет із можливістю змін: дати, маршрут, час, часто без штрафу, але з доплатою різниці. Другий це білет з можливістю повного повернення коштів.
Так, перший мав би підійти.
Медсестричка
• 13 марта в 01:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, перший мав би підійти.
спасибо, тогда получается можно немного сэкономить и брать только changeable
Love_Love_Love_• 13 марта в 01:37
Ответ дляМедсестричка
Думаю так, але уточніть його умови