Колишня муза• вчера в 08:26
Девочки, кто живет в Европе, может кто-то заказывал с сайта Stylevana?
Хорошие цены на косметику,которой я пользуюсь,но отзывы по сайту неоднозначные.Кто-то жалуется,что очень долгая доставка,кто-то что заказ вообще потерялся и не пришёл.
Расскажите пожалуйста
Колишня муза
• вчера в 08:35
Ответ дляДайте згадаю
Заказывала Медикуб аппарат, доставили через 2 недели ровно
А в какую страну?
Колишня муза
• вчера в 08:36
Ответ дляФляшунька
Нормальный сайт но долгая доставка. Меня это раздражает 😅
А вы где живёте?)
Витворунка• вчера в 08:53
Я заказываю у них уже много лет в Италию, люблю этот магазин. Никаких нареканий, кроме, как отметили выше, долгой доставки.
Колишня муза
• вчера в 09:17
Ответ дляВ кого тако було
Посмотрела отзывы и побоялась заказывать. Заказываю с Yesstyle
Скажите пожалуйста, как долго идет доставка?
В кого тако було• вчера в 11:18
Ответ дляКолишня муза
Посмотрела по имейлам: 15.06 заказ, 2.07 получила.