Кто проходил по программе скрининг здоровья40+? Как получали 2000 грн? На что хватило?
Blackwater• сегодня в 12:15
Так наверное от клиники зависит на что хватит.
Мне еще долго ждать,до ноября. Но думаю это и хорошо, клиники как раз цены поубавят, услуг добавят и очереди может будут меньше
Ответ дляLumino4ka
Усе це робиться безкоштовно і без скринінгу, сімейними лікарями та за електронним направленням вузькими спеціалістами. Єдиний жирний + це те, що майже усе має бути зроблено в один візит (за рідким винятком).
Воно то так, але якщо немає скарг то сімейний може і не дати направлення на те що ви собі там захотіли, а тут вже не відлиняє.
Ответ дляBlackwater
там вас можуть зважити заміряти тиск, окружність талії, поговрити ’за жисть’ і пара найпростіших аналізів, які і так за направленням сімейного можна зробити
Мне непонятно, что значит ’услуга станет доступной через 30 дней после Дня рождения’. Даже если 45 исполнилось? Ведь она должна же быть доступна от 40+, тогда зачем ждать в 45 пока пройдет месяц? Увидела такую информацию в YouTube, хотя до этого думала, что ждать месяц нужно только тем, кому только исполнилось 40.