Меня много• 13 марта в 12:31
Продажа 1к квартиры. Сроки
Киев. Новый дом. Цена 1100 с ремонтом под чистовую за месяц один просмотр. Хоть бы до лета продать(
Виправлялочка• 13 марта в 13:24
Ответ для12 галюцинаций
Для кого тимчасове, для кого ні. Немало сімей, навіть з дитиною( або дітьми) мешкають у однушці.
По сумі виходить однаково що вкластися в ремонт однушки з нуля, що купити двушку з середнім ремонтом і технікою. Як ви думаєте, що обере сім´я?
Меня много
• 13 марта в 14:31
Ответ дляВиправлялочка
Ее закончить и оставить еще плюс 6-7 тысяч. За такие деньги и однушку найти сложно готовую. С мало мальским нормальным ремонтом, не убитую
Най хоч раз• 13 марта в 15:07
Соглашайтесь продавать за сертификаты, это сейчас основное. Не ждите с наличкой покупателя
Меня много
• 13 марта в 15:34
Ответ дляНай хоч раз
А с курсом как?
Най хоч раз• 13 марта в 17:43
Ответ дляМеня много
А с курсом как?
А вот с курсом беда, и дальше будет хуже, вообще кризис сильнее 2008 года предвидится, когда все рухнуло.
Но и сертификаты сейчас вроде не все работают, вот только сейчас глянула в тик ток риелтора, которая уже требует нажимать кнопку, а потом искать квартиру так как деньги не заходят быстро. Раньше было быстро, через день/два.
А чтоб учесть курс там уже придумали что-то, типа компенсации от покупателя. Точнее вам расскажет риелтор покупателя, главное согласитесь на просмотр по сертификату. Еще накидывают 2-3$ тыс за сертификаты, делают цену выше, потому что ходить каждый день снимать по 2200 это капец как надоедает.
Мальовнича даль• 15 марта в 12:28
Ответ дляМеня много
6 тысяч сделать чистовой ремонт и обставить??? серьезно???? давно??
Мальовнича даль• 15 марта в 12:30
Ответ дляНай хоч раз
позавчера риэлтор сказала- день ожидать деньги. нормально. но срок использования месяц и снова заказывать,если не было покупки
Мальовнича даль• 15 марта в 12:31
Однушка с ремонтом 40 квадратов на электрике стоит 45 тысяч баксов, видела такие предложения. ваша продается без ремонта. так что..
Меня много
• 15 марта в 14:04
Ответ дляМальовнича даль
Не все хотят жить в плохих условиях после нормальных.
Мальовнича даль• 15 марта в 15:50
Ответ дляМеня много
вы называете вашу электрику хорошими условиями? не потому ли такое жилье резко упало в цене? а квартиры с газом наоборот, рванули вверх?
Ну я не против, но рынок что- то ваши нормальные условия обходит дугой.
Таке.