палка-копалка• 13 марта в 14:42
Измерила давление
У меня кружится голова как пьяная .
Измерила давление и что это значит ?
Может что то выпить нужно ?
Измерила давление и что это значит ?
Может что то выпить нужно ?
Булку Дай• 13 марта в 16:15
Ответ дляЯ тут Живу
А нічого що врхній тиск 135 , 85-90 нижній тиск це передгіпертензія. А 115 на 75 це вважається ідеальним тиском для жінки 40+.
Первый пошел. Не слышала
Життє Бентежне• 13 марта в 16:16
Ответ дляПоумничка
Зелёный чай пью постоянно, ничего он не повышает, я гипотоник, хз откуда этот миф. А кола да
Там не так много кофеина. ’В среднем чашка (200 мл) чая содержит 20–80 мг кофеина, что меньше, чем в кофе. Черный чай (40–100 мг) и пуэр обычно содержат больше кофеина, чем зеленый (30–85 мг), белый (15–50 мг) или улун.’
ЧупакабраЗеБест• 13 марта в 17:00
Ответ дляКапитошечка
Когда мне было меньше 40, то при 80/50 меня ’слегка штормило’. А после 40 тяжело переношу.
а вы какого года?
ЧупакабраЗеБест• 13 марта в 17:00
Ответ дляЖиттє Бентежне
Конечно, там же тоже кофеин. Зеленый чай тоже
та нее, зеелный роняет.