Котики-муркотики• сегодня в 14:47

Как вы определяете размер члена?

На этапе знакомства? Может есть какие то лайфхаки?
Мафиозная• сегодня в 14:48
Хожу с рулеткой и сразу измеряю
Потужна махіна• сегодня в 14:49
Лайфхак с носом и размером ноги точно не работает.
Пишу, не читаю• сегодня в 14:49
Если широкие плечи, то чаще всего член не меньше среднего, 15-17 сантиметров есть.
Не вмію заміряти• сегодня в 14:49
Ответ дляМафиозная
Хожу с рулеткой и сразу измеряю
Гениально))
Представила
ЕлькиПальки• сегодня в 14:50
Ответ дляМафиозная
Хожу с рулеткой и сразу измеряю
Ищите арийский член ?
Масяня Я• сегодня в 14:51
Ртом)
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 14:51
Если печёт в груди - то норм.
Пишу, не читаю• сегодня в 14:51
Ответ дляМасяня Я
Ртом)
В смысле спрашиваете какой у него размер?
Масяня Я• сегодня в 14:51
Ответ дляПишу, не читаю
Ну да. А Вы что подумали?))
Пишу, не читаю• сегодня в 14:52
Ответ дляМасяня Я
Ну да. А Вы что подумали?))
Я именно это и подумала. А вы что подумали?))
Лепешечка• сегодня в 14:53
Мне кажется, у крупных ,плечастых ,высоких мужчин 180 см + не может быть мелкого ...
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 14:54
если гланды щекочет, то нормальный. если со рта выглядывает- лишнее можно откусить. а если не дотягивает- мелкописечник.
Белая и пушистая• сегодня в 14:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це ви на етапі знайомства перевіряєте?
При першій зустрічі- тягнете до рота?
Затишне кубло• сегодня в 14:57
по темі зрозуміло, що тут буде щось цікаве
один заголовок вже чисто поржать
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 14:57
Ответ дляБелая и пушистая
Це ви на етапі знайомства перевіряєте?
При першій зустрічі- тягнете до рота?
да. прямо в кафе. для окружающих делаю вид, что пью коктейль через трубочку.
Штора с кисточкой• сегодня в 14:58
Нах кому нужен тот член.
Белая и пушистая• сегодня в 14:59
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну в нормального мужика на таких як ви не встане
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 15:01
Ответ дляБелая и пушистая
а на таких як ви він навіть з трусів не висунеться.
Бешене сарі• сегодня в 15:01
Навіщо заміри? Кайф не від розмірів, а від того як вміють користуватись. І навіть не це головне. Головне як чоловік відчуває.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 15:05
Никак я лесбиянка
Сито для думок• сегодня в 15:06
Ответ дляПишу, не читаю
Та ни фига, у бывшего сам здоровый огромный а член ну такэ😅
Булку Дай• сегодня в 15:07
Ответ дляЛепешечка
Может
Попадалочка• сегодня в 15:13
У нас во дворе был дрыщ, Вова полторашка, он был худой, невысокий, а член как полторалитровая бутылка, сперва от него дамы бежали с криками о помощи, а потом со временем он даже пользовался популярностью у них
Сито для думок• сегодня в 15:13
Ответ дляЛепешечка
Самое смешное, что у таких и мелкие часто. А у мелких ростом дрыщи такие, наоборот большие🤣
Перша леді колгоспу• сегодня в 15:17
Ответ дляПишу, не читаю
ох нет....был у меня опыт...с качуром из зала. Спинка с плечами ни о чем не говорит, 100%
Залетна Я тут• сегодня в 15:17
к 42 годам, я поняла, что угадать какой будет член - не реально))
Как снаружи не смотри... пока не увидишь в работе - ничего не понять.

Может есть какие-то тенденции, ну мне вот понятно, что у мужчин среднего роста около 175 см, как правило стоит сильно лучше, у високих или вялые или не стоят.. Размер тоже у средних - как раз обычно идеально, да, могут попасть великоватые, но они скорее удобные и приятные у них.
Просто мне больше 18см - уже не ок, как молотком бьют внутри... а до 15-18см - просто идеально в любых позах.
Перша леді колгоспу• сегодня в 15:18
Ответ дляЗалетна Я тут

у меня у двух высоких тоже фигово стояли..а у среднего роста - все ок)))
Попадалочка• сегодня в 15:22
Возможно у полных с большим животом как правило не очень.... как-то был видосик на порнхабе, типа жена изменяет в присуствии мужа, не понятно зачем такой кринж показывать, лежит баба, к ней пристроился сзади ковбой, а толстый муж с виноватым лицом пробует спереди пристроиться, и она в складках живота ищет письку, и как буд-то между сраницами книги... по одной складке поднимает и где же он? одну подняла - не, вторую - нет, на седьмой что-то нашла и не понятно, пупок это или член? как его в рот брать? короче фильм ужасов
Перша леді колгоспу• сегодня в 15:26
Ответ дляПопадалочка
какие у вас пикантные интересы на прнхб
Пукимончиг• сегодня в 15:29
Никак. Зачем определять размер на этапе знакомсива.