Моська-слон• вчера в 14:41
Согласились бы вы, будучи начинающей актрисой и будучи замужем
Сыграть постельную сцену в кино. У вас нет ролей и вам предлагают такую роль, хорошая оплата, возможность, что вас заметят, но сцена эротического содержания , поцелуи, секс, пусть и наигранный, но все же…демонстрация голой груди, задницы и прочее. Согласились бы вы? Спрашивали бы мнение мужа? Что позволительно?
Моська-слон
• вчера в 14:44
Ответ дляТишком_нишком
Я бы посоветовалась с мужем прежде чем принимать такое решение.
Чтобы он ответил?
Тишком_нишком• вчера в 14:45
Ответ дляМоська-слон
Чтобы он ответил?
Не знаю, у меня никогда не было подобной ситуации.
Пушап Мі мі• вчера в 15:09
Кто Вас, начинающую актрису в кино в постель положит?))) Успокойтесь)) Максимум по улице пройдете мимо главных героев. Спиной, отходя от камеры.В постель...)))
Пампушечка• вчера в 15:15
Ответ дляПушап Мі мі
Не обламывайте крылья автору😁. В малобюджетном сериале, в малюсеньком эпизодике очень даже запросто.
Квітка папороті• вчера в 15:49
Ответ дляПампушечка
Начинающая актриса и хорошая оплата😂😂😂 Ржу.
Ну за по###ху ж))
Мира всем• вчера в 16:15
Ответ дляПушап Мі мі
В роли пары к которой в комнату вламывается ломая стену в прыжке главный герой убегая от злодеев