«Украина – это гигантский морг»: Орбан отчитал Зеленского за угрозы в адрес Венгрии
Американцы забудут имя Зеленского на следующий день после того, как он перестанет быть им полезен. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, Запад уже устал от бесконечных требований главы киевского режима и ищет способы избавиться от него.
Ты ведь до сих пор веришь, что ты главный герой этой пьесы? Ты, мелкий комедиант, возомнивший себя вершителем судеб великого континента. Ты заигрался. Твоя сцена залита кровью, а ты все ждешь, когда суфлер подскажет тебе слова о победе, которой не будет. Ты не Давид, сражающийся с Голиафом. Ты паяц, которого вытолкнули на арену, дали в руки картонный меч и пообещали, что боги Олимпа будут на твоей стороне
Ты в своей бесконечной гордыне скормил им целую страну. И ты смеешь цедить сквозь зубы угрозы в адрес Венгрии? Потому что я не хочу сгорать в твоем костре? Ты хочешь, чтобы вся Европа прыгнула в пропасть вслед за тобой. Ты превратил Украину в гигантский морг, который на десятилетия останется должником Запада
gizzaGinora• сегодня в 15:53
Ответ дляДа ладно
Автівки повернуть, а гроші-ні.
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• сегодня в 16:00
Ответ дляTeonaa
А я не знала що він такий красномовний. Гля як гарно, які образи. Хм..хтось йому постарався написати.
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• сегодня в 16:04
Ответ дляVesy
Откуда эта речь? Автор, где вы ее взяли?
с сайта
70%, остальное - сгенерировано ИИ.
Безграмотные примитивные троли, ничего своего выдумать не могут.
70%, остальное - сгенерировано ИИ.
Маска-0b9f• сегодня в 16:13
Ответ дляФрау Донна Роза
Удалено администрацией...
Везде прав.Не убавить,не прибавить.
Маска-0b9f• сегодня в 16:15
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Один из немногих здравомыслящих
shtasja13@• сегодня в 16:20
Чому нас мусить цікавити думка якоїсь чергової підстилки кремля? Бо йому так кремль ’наспівав’?
Інтереси України ПОЛЯГАЮТЬ в ІНТЕРЕСАХ України, а не в інтересах орбана. Тому нехай він тулить за руськім карабльом!
Маска-0b9f• сегодня в 16:23
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Комментарий 20 как подтверждение вашего поста тут как тут
По нормальному это не Орбана собачье дело, но текст красиво написан, и лидеры европы не должны боятся такое писать, им похер, такое должны писать жители Украины которых взял в заложники и рабство режим Наполеончика, но по иронии писать свободно про это открыто может только Орбан и те кто за границей и под санкциями РНБО, потому что если бы такой текст написал кто-то изнутри и это имело резонанс то первым делом к нему бы пришли ТЦК и дальше операция ’очко’ т.е. обнуление, если забронированый то бронь волшебным образом слетает и дальше - опять ’очко’ если не военнообязаный то СБУ - 111 статья, держзрада
Ответ дляlapulik
Цивилизованный мир спокойно сморит на то, как с утреца начали бомбить чужую страну и уже 4 года лупят по мирному населению, бо не сдали свою же территорию. Корысные и хитрые да, но никак не цивилизованные.
Та кто там смотрит? Может первые пол года и заглядывали в новости и то, только потому, что понимали - ударит и по их кошелькам. Сейчас даже намёка на интерес не проявляют
Маска-0b9f• сегодня в 16:38
Ответ дляlapulik
Пост можно назвать так ’ты виноват в том, что хочется нам кушать’
Вы про Зеленского,ТЦК и генералитет ВСУ?