Да ладно• 13 марта в 15:48

Я в шоці

«Украина – это гигантский морг»: Орбан отчитал Зеленского за угрозы в адрес Венгрии
Американцы забудут имя Зеленского на следующий день после того, как он перестанет быть им полезен. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, Запад уже устал от бесконечных требований главы киевского режима и ищет способы избавиться от него.

Ты ведь до сих пор веришь, что ты главный герой этой пьесы? Ты, мелкий комедиант, возомнивший себя вершителем судеб великого континента. Ты заигрался. Твоя сцена залита кровью, а ты все ждешь, когда суфлер подскажет тебе слова о победе, которой не будет. Ты не Давид, сражающийся с Голиафом. Ты паяц, которого вытолкнули на арену, дали в руки картонный меч и пообещали, что боги Олимпа будут на твоей стороне
Ты в своей бесконечной гордыне скормил им целую страну. И ты смеешь цедить сквозь зубы угрозы в адрес Венгрии? Потому что я не хочу сгорать в твоем костре? Ты хочешь, чтобы вся Европа прыгнула в пропасть вслед за тобой. Ты превратил Украину в гигантский морг, который на десятилетия останется должником Запада
Иошши• 13 марта в 16:41
Ответ дляalex-3f3c
По нормальному это не Орбана собачье дело, но текст красиво написан, и лидеры европы не должны боятся такое писать, им похер, такое должны писать жители Украины которых взял в заложники и рабство режим Наполеончика, но по иронии писать свободно про это открыто может только Орбан и те кто за границей и под санкциями РНБО, потому что если бы такой текст написал кто-то изнутри и это имело резонанс то первым делом к нему бы пришли ТЦК и дальше операция ’очко’ т.е. обнуление, если забронированый то бронь волшебным образом слетает и дальше - опять ’очко’ если не военнообязаный то СБУ - 111 статья, держзрада
почему не его дело, он думает как будет лучше его стране
alex-3f3c• 13 марта в 16:43
че-то у нас сильно переживают за выборы в США, в Румынии, в Венгрии, а свое дерьмо в глазу не замечают, а у нас что выбрали? Я открою шампанское если Орбану получится переизбраться, может хоть тогда у нас задумаются что менять нужно не жизнь Венгров, а свою пробовать поменять
lapulik• 13 марта в 16:45
Ответ дляМаска-0b9f
Вы про Зеленского,ТЦК и генералитет ВСУ?
Про Зеленского и тех, кого он назначил я плохого мнения. Но это не отменяет тот факт, что Орбан марионетка того, кто напал на чужое государство, сам хотел кусок чужой территории в обход международного права и давно отличается антиукраинской риторикой.
Libertad.• 13 марта в 16:46
Ответ дляSolaira
Удалено администрацией...
Почему же только долю. Все правда.
jannjann77• 13 марта в 16:46
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
А, так це Зеленський розкрав гроші, виділені на цвинтар Одесі.
ludmila905• 13 марта в 16:46
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
То ви у Венгрію виїхали?Чи країна не прийняла😭😭😭Боже,що ж робити🥴🥴🥴
Маска-0b9f• 13 марта в 16:46
Ответ дляlapulik
Сами выдумали,что он хотел, сами обвинили
lapulik• 13 марта в 16:48
Ответ дляМаска-0b9f
Чего ж это я придумала, поляки заявили или вы верите венграм но не верите полякам?
gizzaGinora• 13 марта в 16:49
Ответ дляmavka.cy
’не було ніяких грошей. звідки ті гроші’ =))
Четирє жалкіє пачкі денег)
Маска-0b9f• 13 марта в 16:52
Ответ дляlapulik
Я верю официальным властям Венгрии.А не полякам или венграм.
lapulik• 13 марта в 16:58
Ответ дляМаска-0b9f
Чем они заслужили ваше доверие? Прем’єр-міністр Угорщини Віктор Орбан під час кризи в Україні пропонував польській владі поділити Західну Україну. Про це заявив представник опозиційної партії “Громадянська платформа” (PO) Славомір Нітрас в ефірі Onet.pl. Нітрас - відомий польський політик, посол Сейму трьох каденцій. У 2009-2014 роках він був депутатом Європарламенту.
Маска-0b9f• 13 марта в 17:07
Ответ дляlapulik
А чем человек,называющий вещи своими именами, может заслужить доверие?
Татьяна-57fb• 13 марта в 17:14
Ответ дляjannjann77
да там выделено было 20 миллионов на стену для кремации и их не стало посмотрите рассказы матерей я это не придумала а того кого не кремировали так похоронили тело невозможно проведать нечем ехать а вы опять за зеленского да он украл и его лушпайки урали все что могут и продолжают это делать , а дорогу что не за что сделать к кладбищу и пустить хоть один платный автобус тоже не надо , пускай там будет билет 100 гр а не цены частником 2 тысячи гривен в одну сторону и + столько же назад или от трассы идти пешком 4 км у кого нет машины зеленскому это хер пусть там умирают все , даже кто отважится пеша идти лампадки туда не принесет ему к макрону надо срочно в гости
ona3233• 13 марта в 17:16
Кремлевский дуполиз и не такое напишет по выданным путинским методичкам.
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:20
Ответ дляalex-3f3c
У нас війни немає, лиш у заручниках тримають? Чого ж ви раніше не виїхали, раз так хотіли, чи вам хочеться зараз на шаріка пожити за кордоном всією родиною. От війна, бомби- вам норм, а виїхати з чоловіком- не ок.
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:20
Черговий кунілизун пуйла.
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:22
Пару ракеток прилетіло б Орбану і я побачила , як би воно захищало свою країну.
lapulik• 13 марта в 17:22
Ответ дляМаска-0b9f
О вот как. Это он назвал вещи своими именами? Вы согласны с его мнением? Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время публичного выступления заявил, что Украина является врагом его страны.
Об этом он сказал, выступая на ’антивоенном митинге’ в городе Сомбатхей, сообщает ’Европейская правда’ со ссылкой на венгерское издание Index.
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:22
Ответ дляSolaira
Удалено администрацией...
Не всі осмілюються сказати, що ху..ло фашист, а от обісрати Україну- то кожне може
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:24
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Що ж ви на Польщу рванули, чого не на рашку чи на Угорщину, всі кацапські фанатики чомусь равли когті подалі від болот
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:25
Ответ дляludmila905
Краще любити парашу з країни, де шара
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:26
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Для чого тягнути ці цитати кацапської швалі?
Фрау Донна Роза• 13 марта в 17:26
Ответ дляshtasja13@
Чому нас мусить цікавити думка якоїсь чергової підстилки кремля? Бо йому так кремль ’наспівав’?
Інтереси України ПОЛЯГАЮТЬ в ІНТЕРЕСАХ України, а не в інтересах орбана. Тому нехай він тулить за руськім карабльом!
а интересы Венгрии полягають в интересах Венгрии, ни больше ни меньше
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:27
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Як скиглять рашистики, соплі намотують на кулаки
jannjann77• 13 марта в 17:28
Ответ дляТатьяна-57fb
А может это ваши одесские воришки виноваты?
Фрау Донна Роза• 13 марта в 17:30
Ответ дляjannjann77
за дорогой борщевой набор был порох виноват, так что да, виноват зеленский во всем, что происходит в стране при его каденции
ЗдохниПуйло• 13 марта в 17:31
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Цивілізований мір смотріт, як вузьколобі бомблять Україну і не можуть зробити з цих дегенератів загальну могилу.....Всє далжни жєртвавать інтєрєсами і тільки рашистькі мамки не чим не жертвують, для них норма утилізувати своїх дегенератів, чому не напише, як їх мамки святкують похїоронки, як їх івани не вміють заробляти гроші інакше ніж вбивати і здохати в чужих державах, мля, воно блєє ще про цивілізовний мір....Кацапи жертвують своїм життям- то не шкода, бо то уроди виходить
KrupinkaSs• 13 марта в 17:35
Ответ дляlapulik
Цивилизованный мир спокойно сморит на то, как с утреца начали бомбить чужую страну и уже 4 года лупят по мирному населению, бо не сдали свою же территорию. Корысные и хитрые да, но никак не цивилизованные.
Знаете ,что такое сфера влияния?Сильные делают то ,что могут и хотят.Мы вышли из под сферы влияния раши,но ни под чью не вошли.
Вероятнее всего,скоро всех ожидает грандиозный шухер,будут воевать все со всеми.Мы выступили в качестве подопытных крыс.Испытывают новое оружие,военную тактику ,ведение боя в городских условиях,возможно так же какие-то лекарственные средства и т.д и т.п
И тут дело даже не в территориях
lapulik• 13 марта в 17:39
Ответ дляKrupinkaSs
И тут дело даже не в территориях
Знаю и согласна со всем написанным, но вот когда кто то рассказывает о цивилизованных европейцах или там американцах, то это уже даже не смешно.
lapulik• 13 марта в 17:56
Ответ дляМаска-0b9f
И еще о доверии властям Венгрии, оставлю тут на память. Брюссельская полиция прервала «секс-вечеринку» и задержала 25 человек, большинство из которых были мужчинами, в том числе депутата Европарламента Йожефа Сайера. По данным прокуратуры, «секс-вечеринка» прошла в пятницу, 27 ноября, в баре на одной из центральных улиц Брюсселя. Правоохранители заявили, что, когда они приехали, участники вечеринки были почти голые и играли в игру. Евродепутат Йожеф Сайер якобы пытался сбежать по водосточной трубе, но полиция его задержала. Правоохранители утверждают, что нашли у него экстази, но евродепутат сказал, что не имеет к этому отношения. После скандала он подал в отставку.

В западной прессе вечеринку описывают как «гей-оргию» (gay gang bang, групповой секс с участием геев). При этом в Венгрии Сайер был известен как противник однополых браков — он способствовал появлению поправки в Конституцию о том, что брак — это союз исключительно мужчины и женщины. Он входил в венгерскую правоконсервативную партию премьер-министра Виктора Орбана Фидес и считается одним из ее основателей. Политсилу обвиняют в ущемлении прав ЛГБТ-сообщества.