MilkShake-268d• Изменено сегодня в 02:16

Германия и Украина две сестры

Знаете, чем больше я об этом думаю, тем более и более теплее мне на душе, что мы с Германием особенно с началом полномасштабной войны, нашли устойчивый как говорится ’коннект’, связь.

Мы действительно все ближе и ближе к друг-другу, Германия оказала невероятную помощь нашей стране и народу.
Как политическую, так и финансовую и военную.

Я думаю на полном серьезе можно уже сказать что мы две сестры.
Я читала что некоторые земли в Германии даже украинский язык начали преподавать в школе как второй иностранный, да и сами немцы начинают проявлять интерес к украинскому языку и культуре.

Аж душа радуется.
Понятно что до вторжения у нас были сложные отношения с Германией, учитывая сильное путинское про-руснявое лобби там и интересы в сфере прокачки газа/нефти и так далее

Но Германия смогла перебороть это, и слезть как наркоман с иглы, что убивала на самом деле Германию, медленно но верно, а не помогала ей.

Немецко-украинские отношения, я уверенна, это залог будущего всего континента.
Это залог процветания, мира и силы на поколения.

Вместе мы великая сила.
И больше всего лично я счастлива, что да, отчасти нашим горем, нашими страданиями, но Германия смогла наконец-то освободится от оков вины Гитлера перед СССР которую пытался эксплуатировать путин и русня против Германии.

И в самом деле, как новый гитлер европы что вероломно напал на суверенную независимую страну добрых, милых, хороших, работящих украинцев в 4 утра, имеет КАКОЕ ЛИБО моральное право открывать свой грязный рот про события 70 летней давности.
Когда он и его страна творит зверства в Украине которые даже и не снились гитлеровцам.

В общем и целом я счастлива.

Германия и Украина две сестры.

Слава Германии!
Слава Украине!
Love_Love_Love_• сегодня в 02:30
Москалям хандихох!
Kawka• сегодня в 02:39
’Галантерейщик и кардинал, это сила! ’
Мандарина• сегодня в 05:25
Что есть, то есть😂
Valentina shop2020• сегодня в 07:50
Ложитесь спать, в 2 часа у вас начинается обострение
Иошши• сегодня в 09:25
та да, вон румынский будут преподавать, с РФ дружить было плохо, и русский это фу, а румыны нам братья