Вишневий цвіт• Изменено вчера в 17:52

Я написала блогеру слова поддержки, она мне ответила, вы бы продолжали общение?

Я социофоб, вы бы продолжили отвечать или проигнорировали ответ? Просто в будущем я снова могу ей написать слова поддержки «ответ на ее вопрос», выглядит как-то тупо будет если увидит что я не отвечала. Ранее она мне уже ответила на предыдущее сообщение сердечком. Типа «спасибо», в сейчас в диалог разговор хочет перевести. А я не люблю знакомства и не хочу сближаться ни с кем. Мы обе девушки, но я старше нее, наверное на лет 10
Обижулька• вчера в 17:51
So_so• вчера в 17:51
Нет. Это просто вежливое поддержание интереса в соц сети, а не желание общаться.
автор Вишневий цвіт • вчера в 17:52
Ответ дляSo_so
Она мне вопрос написала и в конце «что ей делать»
Любви вам!• вчера в 17:54
Ответ дляВишневий цвіт
Хочет больше комментов, это ж блогерша. Развивает диалог под постом.
А вообще вы сильно заморочились. Ну явно видно что у вас проблема в сфере общения. Хотите отвечайте, не хотите нет, какая разница
So_so• вчера в 17:55
Ответ дляВишневий цвіт
Но Вы же понимаете, что это для развития её соц сети? Это суррогатное общение, имитация.
автор Вишневий цвіт • вчера в 17:55
Ответ дляЛюбви вам!
Это не пост, это личная переписка в директ. Я так понимаю когда она мне отвечала она плакала, я одна из первых наверное ей написала, так как сторис была свежая
автор Вишневий цвіт • вчера в 17:57
Ответ дляЛюбви вам!
Да и был бы пост, там бы ответила, там нет сближения, там легче все. А тут личная переписка и человек открылся как бы тебе лично
Пригаю-цибаю• вчера в 17:58
Социофоб, который сам начинает беседу, а потом ссыт и лезет в кусты)
Папобус• вчера в 18:01
Если бы это общение меня напрягало как Вас, то естественно, я бы ничего не отвечала.
Все, что не является по отношению ко мне благом, я игнорирую. Но если бы я хотела побороть свою социофобию, то каждым удобным случаем пользовалась бы себе во благо.
Любви вам!• вчера в 18:01
Ответ дляВишневий цвіт
Делайте как вам комфортно и всё
автор Вишневий цвіт • вчера в 18:01
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну я ей ответила с высоты прожитых лет, чтоб не унывала, все так и должно быть, стадии принятия и все такое, чтоб не думала что с ней что-то не так
Пригаю-цибаю• вчера в 18:02
Ответ дляВишневий цвіт
И что же она такого страшного написала в ответ?
Спасибо?
Обижулька• вчера в 18:03
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо?
Ні. Чи будете моїм продюсером і директором?
Пригаю-цибаю• вчера в 18:04
Ответ дляОбижулька
Только на советчице, здесь автора не смущают вопросы.)
автор Вишневий цвіт • вчера в 18:07
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо?
Она развелась, и уже пол года не может отойти от этого, периодами ее накатывает, она обратилась к психологу (уже второму) и после обращения сильно раскисла, уходит в отрицание. Муж ее был первым и единственным партнером, абьюзил ее и газлайтил, ей тяжело и странно что ее окружение блогеров не может найти ей нужных слов, может там все молодые до 30, поэтому не знают что говорить, а может там просто друзья-картинка и нет у нее друзей
автор Вишневий цвіт • вчера в 18:06
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо?
Нет, ответила с расчетом получить ответ и продолжить диалог
Пригаю-цибаю• вчера в 18:08
Ответ дляВишневий цвіт
Ну так с высоты своего опыта написали бы, здесь же пишите.
Захекалася читать• вчера в 18:09
А в чем разница: писать тут текст или там?
автор Вишневий цвіт • вчера в 18:17
Ответ дляЗахекалася читать
Тут анонимно, ни к кому не привязываюсь
Написали и забыли, никакой эмоциональной связи
Тут тебя никто не знает, всем пофиг, ты никому ничего не должен
Масяня Я• вчера в 18:19
Ну ответьте , что может напрячь в переписке ? Это ж не звонок . Если это большой блогер врядли она долго с вами в директе переписываться будет
Пригаю-цибаю• вчера в 18:24
Ответ дляВишневий цвіт
Тут анонимно, ни к кому не привязываюсь
А там вы как будто кому то нужны, ну и самомнение)
Захекалася читать• вчера в 18:25
Ответ дляВишневий цвіт
Тут анонимно, ни к кому не привязываюсь
И там так
Капитошечка• вчера в 18:29
Слова поддержки вы ей написали в личном сообщении или в комментарии под видео?
Считаю, что достаточно слов поддержки в комментарии под видео.
И вряд ли блогер настроен на ведение диалогов с незнакомцами. Она вам ответила из вежливости, ей, конечно, приятно, что вы пишете.
Вам достаточно завершить разговор так же, как если бы вы написали какому-то едва знакомому человеку или бывшему коллеге, с которым много лет не общались - вежливо.
Смайликівна• вчера в 20:11
пдец тиктокнутые на вмю бошку
КокошинЭль• вчера в 22:00
Ппц, советчицы как всегда и подскажут и помогут...
Ответьте какой-то общей фразой, человек поймет, что по этому вопросу вы все что хотели уже сказали.