Ні за холодну воду• сегодня в 18:40
Вам нрпвится Гороховский?
Мне он внешне похож на какое то животное
Да и как показывают ситуации с ним, человек он тоже не очень
Моей коллеге это очень красивый мужчина. Я вот думаю, наверное, у меня что то с восприятием мужчин
Девальвация• сегодня в 18:44
Я впринципі не люблю расистів, але відчцваю, що ще трози такиз людей в моєму житті і я стану антисеміткою
Ні за холодну воду
• сегодня в 18:44
Ответ дляДевальвация
А він єврей?
Девальвация• сегодня в 18:46
Ответ дляНі за холодну воду
А він єврей?
А що в групу приват можна було проскочить без свідоцтва про народження матері?
ПолБатона• 2 часа назад
Ответ дляДевальвация
Я уже давно махровая антисемитка)
И стала ею, благодаря нашей жидовской владе и их прикорытникам)
Киця-бриця• 2 часа назад
нет. я понимаю, ну добился успеха, молодец. но то что пренебрежительный к обычным людям очень отталкивает
Реанимация• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
на жабку похож и чем-то на Орбана
Орбан красавец по сравнению с ним.
Джем Шакіри• 1 час назад
Ппц, Киддстаф нужен модератор или уже открыто свастику тогда влепить в логотип, чтоб сразу было понятно - собрание арийцев из под смерек.
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Щастя-здоровля• 1 час назад
Я цього виродка зненавиділа, коли він тупо нагло і не приховуючи,прибрав револют, як потенційного конкурента. Просто через те що револют відмовився працювати за їх напрацьованими тємками.
Чмо лупооке.